Солнечные зерновые спасут от глобального потепления

Больше не стоит волноваться по поводу климатических изменений, так как ученые калифорнийского университета Ирвин нашли решение данной проблемы: солнечные зерновые, пишет Environmental graffiti.

За последние пару лет геоинженеры предложили несколько уникальных решений проблемы глобального потепления, включая установку зеркал в космосе, сбрасывание огромного количества железа в океан и создание искусственных вулканов.

2005324057101417907_rs Солнечные зерновые спасут от глобального потепления


Солнечные зерновые растения помогут решить еще одну проблему изменения климата: благодаря им поверхность Земли сможет лучше отражать свет. Также предлагается преимущественно сажать лиственные деревья вместо хвойных, окрашивать дороги, крыши и другие поверхности в белый цвет, так как он лучше отражает солнечный свет. Хорошая новость для тех, кто ратует за распространение солнечных зерновых культур: уже изобрели новую культуру еще с более эффективными отражающими свойствами.

Will Shiny Plants Save Us From Global Warming?

Popularity: 9%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. БББ.

    что я скажу.Тупые учёные всегда сверху (как говно).Они-то и доведут нашу матушку ЗЕМЛЮ к катострофе.Зависть которая ими руководит не имеет предела.Им безразлична — жизнь на ЗЕМЛЕ.А будет так .Уменьшится содержание СО2 теперь 0,03% ,а содержание О2 увеличится теперь 24%.Кислород-яд для живых организмов.А углекислый газ необходимый и без него жизни нет.Вот и подумайте ,что с нами делают? Какие ещё эксперименты над ПРИРОДОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ тупые нелюди произведут?

  2. БББ.

    Да эти нелюди думают ,что они стоят выше БОГА!Но странно другое.Неужели 7 млд. людей не понимают куда нас ведут эти обосранные «наполеоны».А мы как бараны спокойно идём под нож.Подумайте как много баранов и мало нелюдей.Может такова судьба баранов?

  3. БББ.

    Глупости .Зелёные и отражают?Лучше взять черные растения.Эфективность отражения солнечного света 100%.Трудно понять одно.Повысится парниковый эффект.Больше света отражённого повысят ,а меньше света понизят парниковый эффект.А вообще нет света -нет и парника.Конь мне так на ухо проржал.А я ему верю.Ученый ведь-КОНЬ.Правда проржал,что другая проблема нас ожидает.И при-том серьёзная.Увеличение О2.Я ему -ну и ,что?Больше будет -всем хватит.А он-глупый ты БББ.Сгорит-взорвется планета ЗЕМЛЯ.Да и нужно -то человеку всего 2% О2.Поляки говорят-"что за дуже-то не здрово".Умн.КОНЬ!Овес кушает.Говорит икра мозги сушит.

  4. Ученые объяснили, как птичьи перья меняют свой цвет

    [...] Солнечные зерновые спасут от глобального потепления (3) [...]

  5. e-commerce

    Wow, awesome blog layout! How long have you been blogging for?

    you make blogging look easy. The total glance of your web site is wonderful,

    let alone the content! You can see similar: sklep online and here e-commerce

Отправить комментарий