Сны рассказывают человеку о его заболеваниях

25 March 2014 | Автор: T100 | Теги: , , , новости

Медики немного углубились в природу снов. Оказывается, в повседневных сновидениях мы получаем сигналы о своих заболеваниях.

1186980_3553883901924_373776632_n Сны рассказывают человеку о его заболеваниях

Во время сна наше подсознание работает над анализом поступившей в последнее время информацией. Согласно данным российского ученого Василия Касаткина, в сновидениях иногда содержится запоздалый отклик о проблемах со здоровьем.

Доктор провел анализ 27 300 снов у 1 410 пациентов и констатировал, что наш мозг имеет свойство предупреждать нас о неполадках в организме. Так, страдающим заболеваниями сердечнососудистой системы снятся кошмары, погони, преследования, падения и похороны.

Пациенты с повышенным давлением во сне падают в ямы, переживают природные катаклизмы и видят обрушения домов. Во снах гипертоников много насыщенных громких неприятных звуков. Люди с пониженным nbso online casino reviews давлением становятся свидетелями своей неспособности что-то сделать: взобраться на гору, поднять какую-то тяжесть или переплыть реку. Для нормализации их состояния вполне уместно подобрать готовые бани, так как подобного рода водные процедуры обеспечивают общий благоприятный эффект.

У астматиков во сне возникают проблемы с дыханием. Люди с бронхиальной астмой во снах тонут, их накрывает лавинами или прижимает какими-то тяжестями к земле. Среди кошмаров для них характерны убийства через удушение.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Александр

    Ребята хватит постить ерунду с рекламными вставками! отпишусь от вас и народ призову если так дело будет продолжаться! Засоряете rss ленту же!

Отправить комментарий