Как найти хорошего врача в Москве

Отдать свое здоровье в руки незнакомого доктора? Не каждый отважится на такое. Многие признают: знакомый доктор – это самый надежный вариант, обычно при обращении к нему лечение всегда имеет положительный результат, а опыт врача подтвержден положительными отзывами родных и друзей.

С одной стороны, кажется, что за «кумовщина»? С другой, все же, когда речь идет о самом дорогом — здоровье, о философских проблемах думаешь меньше всего. Однако, ведь не затем люди обращаются к знакомым врачам, чтобы угодить им, а потому, что наслышаны об их квалификации и знают, на что рассчитывать. То есть, нужен не столько знакомый врач, сколько объективная информация о враче. Всемирная сеть расширила возможности поиска врачей, которые могут действительно помочь в борьбе за свое здоровье.

Для жителей столицы и регионов, которые планируют приехать на лечение в Москву, гостеприимно раскрывает свои страницы сайт DocDoc.ru – наиболее удобный сервис поиска врачей с учетом географии районов столицы. На сайте можно отыскать врача самостоятельно или при помощи онлайн-консультанта, а затем записаться к нему прямо со страницы врача.

В базе DocDoc.ru собраны анкеты врачей из 300 столичных клиник Москвы. По каждому врачу размещена информация об опыте работы, образовании, специализации, наличии ученых степеней и т.п. Система рейтинга передает, насколько образован и знаменит среди пациентов этот специалист, а отзывы предоставляют возможность составить свое мнение о докторе.

Найти врача можно не только через заполнение электронной заявки, но и по телефону (495) 565-33-30. Будьте здоровы!

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Елена

    Портал docdoc.ru — воры!!! Они воруют фотографии и информацию из сети, никак не согласовывая ее размещение со специалистами. Информацию о специалистах искажают, заявки на прием специалистам не пересылают. Так что хорошо подумайте, стоит ли вам рисковать своим здоровьем, подбирая незнакомого доктора на портале docdoc.ru!

  2. Екатерина Александровна

    Сайт без разрешения использует личную информацию специалистов!!! Прошу обратить на это внимание!!!

  3. В Москве можно снять квартиру посуточно | Интересный мир

    [...] Как найти хорошего врача в Москве [...]

  4. Как выбрать хорошего гастроэнтеролога? | bloggz.info

    [...] Как найти хорошего врача в Москве [...]

Отправить комментарий