Как стать бессмертным?

Американская компания Sirtris Pharmaceuticals проводит исследования пилюль, которые продлевают молодость. Хотя вы и не будете жить вечно, это может замедлить процесс вашего старения и даже продлить вам жизнь. Так или иначе, это работает, пишет portfolio.com.

youth-pill-large Как стать бессмертным?

Когда испанский исследователь Джуан Понке де Леон в 1513 году узнал от жителей Флориды о так называемом фонтане молодости, он был готов на все: даже пройти через зловонные болота, кишащие москитами, аллигаторами и прочими неприятными существами, лишь бы найти желаемое. Но он так ничего и не нашел.

Практически 5 веков спустя сказочное долголетие, вдохновляемое мифическими фонтанами Флориды, может действительно существовать. Долголетие, приобретенное вовсе не со сладкой водой из магического истока, а принятием таблетки под названием SRT501.

В Кембридже, штат Массачусетс, американская компания Sirtris Pharmaceuticals проводит тестирование подобных пилюль на людях, и данный препарат прошел клинические испытания. Тестирование началось прошлой весной, было набрано 85 добровольцев, в августе компания объявила, что данный медицинский препарат, предназначенный для замедления процесса старения и продления жизни, действительно работает.

Есть небольшое «но»: это займет годы тестирования и клинических испытаний, чтобы удостовериться, смогут ли люди, в конечном счете, прожить более ста лет, и в то же время избежать типичных возрастных болезней: от диабета до рака.

Возможно, вы что-то слышали о поразительном химическом препарате SRT501, в основе которого лежит ресвератрол. Соучредитель компании Sirtris Pharmaceuticals, профессор Гарварда Дэвид Синклар произвел сенсацию, заявив в 2003 году, что этот компонент природного происхождения действительно продлевает человеческую жизнь.

Стоит также отметить то, что этот самый ресвератрол содержится в одном из наиболее популярных напитков в мире — красном вине, в напитке, который всегда ассоциировался с неким возрождением, даже во времена испанского исследователя Понке де Леона. По словам Синклара, кожура винограда содержит вещество, которое сохраняет свои свойства в течение всего процесса виноделия, и сохраняется оно в красных винах разной категории: от простого Gallo до великолепнейшего St. Emilion.

SRT50 воздействует на набор генов человека и на сиртуины (определенный вид ферментов), которые способны контролировать все наиболее важные функций клеток, и которые помогают справляться с различными болезнями: от ожирения и диабета до болезни Альцгеймера и даже рака.

Popularity: 14%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Funkylife

    Видимо стоимость SRT50 будет несколько миллионов баксов...

    А то люди просто заполонят планету нафиг =)

  2. Эзотерик

    Уже сколько раз появлялись всякие панацеи и сверхпилюли... Подобные вещи будут скупаться корпорациями на корню и тихо исчезать. В производство любой другой добавки вложены огромные деньги и вдруг появляется какой-то «выскочка», а их вложения коту под хвост? Имхо, много еще времени пройдет, пока это средство появится в аптеках.

  3. Наталия

    Да есть уже в аптеках! Ресвератрол-форте ! зайдите на сайт: www.my-long-life.ru Тоже хорошо работает, сама пробовала, всем рекомендую.

  4. Евгений

    Однако уже сейчас можно использовать некоторые весьма доступные способы продления жизни. Например, ресвератрол. Наберите в поисковой системе, и вы найдете сотни тысячи очень интересных ссылок. Проведено более 2000 исследований. Рыбки прожили на 59%, а грызуны на 31% дольше средней продолжительности жизни. Во всю идут клинические испытания на людях. Лекарства на базе STR501 будут лет через 10-15. А пока есть БАДы. В США уже миллионы принимают. Более 100 компаний эти БАДы производят. А в России никто ничего не знает!!! Так что почитайте информацию и рекомендую принимать ресвератрол в БАДах. Отличная профилактика старения! Я принимаю Ресвератрол-Форте уже 10 месяцев. Уменшился пульс на 10-15 ударов без каких-либо тренировок. На единицу уменьшился сахар с 6.8 до 5.8. Явно возросла выносливость. 4 месяца назад бросил курить. и ни на 1 кг не поправился. До этого тоже бросал и сразу поправлялся на 6-8 кг. www.my-long-life.ru

  5. Раман

    Зачем продлять жизнь всем подряд?

    Это противоестественно.

  6. живущий

    ресвератрол действительно может в одиночку значительно продлить жизнь НО те дозировки которые используются в препаратах очень низкие в 100! раз ниже чем требуется

    если у вас есть деньги 10000р в месяц то платите

    я поищу другие способы.продления жизни

  7. Наташа

    Мой совет: Вместо кремов для лица, шампуней и гелей для душа уже несколько лет использую одно-единственное средство — молочную сыворотку. Всем советую!

  8. learn about SEO techniques

    What's up to all, how is all, I think every one is gettinng more from this wweb page, and your views are good in favor of new people.

Отправить комментарий