Для женщин самым эффективным способом омоложения является беременность

16 April 2015 | Автор: irisha | Теги: , , новости

Женщины всегда стремятся выглядеть молодо и красиво, для этого им приходится прибегать к различным косметическим процедурам, покупать себе дорогостоящие косметические средства. Но израильские ученые утверждают, что есть более эффективный способ омолодить свой организм.

1336036190_useful_properties_of_jojoba_oil_during_pregnancy Для женщин самым эффективным способом омоложения является беременность

По словам исследователей из Hadassah Medical School (Иерусалим), чувствовать себя моложе женщинам помогает беременность. Во время этого периода в организме будущей мамы регенерируются некоторые ткани, замедляются возрастные процессы. Происходит это из-за того, что происходит обмен крови между ней и ребенком.

Как добавили эксперты, омоложение в этом случае носит не косметический эффект, а физиологический. Хотя после родов многие женщины буквально расцветают на глазах, становятся более привлекательными, женственными и нежными.

После родов каждую женщину, конечно, ждет множество проблем и постоянные боли в животике у малыша, которые вынуждают записаться на прием к детскому гастроэнтерологу в Нижнем Новгороде, регулярные простуды и пр. Так что, возможно, природа просто позволяет женщине запастись энергией во время беременности, чтобы потом были силы на бессонные ночи и постоянные переживания.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Употребление парацетамола во время беременности влияет на развитие репродуктивных органов ребенка | bloggz.info

    [...] Для женщин самым эффективным способом омоложения явля... [...]

Отправить комментарий