Продолжительность жизни за последние 100 лет увеличилась

28 July 2014 | Автор: T100 | Теги: , , новости

За последние 100 лет с человечеством произошли заметные изменения. Среднестатистический человек хоть и стал жить дольше, зато у него появились явные проблемы с лишним весом. Кроме того, люди стали заметно выше и эволюция к этим изменениям не имеет никакого отношения, так как они более мотивированы особенностями жизнедеятельности современных людей.

0_f833a_d8658039_orig Продолжительность жизни за последние 100 лет увеличилась

Подобного рода изменения замечают многие высококвалифицированные медики, которым необходимо уметь работать с такими вспомогательными средствами, как симулятор младенца и т.д. Преобразования с нашим телом являются его своеобразной ответной реакцией на изменение условий жизнедеятельности. Например, значительно улучшилась система здравоохранения, условия проживания и питания, а также произошла настоящая революция в санитарно-гигиеническом направлении.

Люди ведут малоподвижный образ жизни, в результате чего тотально страдают ожирением. Проблема усугубляется перееданием и неразборчивостью в повседневном рационе. Кроме того, отмечается ускорение полового созревания детей. Особенно быстро уменьшается возраст сексуального созревания девушек. Ну и самое важное – человек живет значительно дольше, чем жил 100 лет назад.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Почему с возрастом кажется, что время пролетает быстрее? | bloggz.info

    [...] Продолжительность жизни за последние 100 лет увеличила?.. [...]

Отправить комментарий