Lifebook, который объединяет наши гаджеты

21 January 2012 | Автор: nika | Теги: , , новости

Мы постоянно стоим перед выбором: стоит ли брать множество гаджетов, которые «заточены» под определенные функции, или же взять один универсальный девайс. Чтобы решить эту проблему дизайнер Prashant Chandra придумал концепт ноутбука Lifebook, который вполне может появиться на рынке уже в следующем году.

life-book-1 Lifebook, который объединяет наши гаджеты

Перед созданием своего детища дизайнер Prashant Chandra задумался, а как часто функции наших девайсов дублируют друг друга. Например, цифровые камеры есть и в смартфоне и в планшете и в ноутбуке. Не лучше ли иметь одну съемную камеру, подходящую для всех этих девайсов. Ведь в таком случае за меньшие деньги можно иметь более продвинутую камеру. Такая же ситуация и с процессором и с встроенными приемниками, Bluetooth, Wi-Fi, 3G и GPS.

Концепт ноутбука Lifebook объединил в себе мобильный телефон, планшет, фотоаппарат и аудиоплеер. Все вместе они составляют полноценный ноутбук, но, в случае необходимости, каждая составляющая часть может выполнять свои специфические функции отдельно от других.

Конечно, даже в Lifebook осталось дублирование некоторых функций. Например, Wi-Fi и Bluetooth имеет и планшет, и мобильный телефон. Зато есть существенная экономия благодаря единому плееру и камере.

Ссылки по теме:
Fujitsu Lifebook Concept By Prashant Chandra


Эффективная сыворотка для роста ресниц advanced lash поможет вам стать обладательницей самого восхитительного взгляда!

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Lifebook, который объединяет наши гаджеты | MirFactov — всё самое интересное!

    [...] экономия благодаря единому плееру и камере. Источник Еще из рубрики Изобретения Нажмите, чтобы [...]

Отправить комментарий