Таблетки для похудения, которые «контролируют» желудок

56359292 Таблетки для похудения, которые контролируют желудокАнглийские ученые изобрели революционно новые таблетки для похудения. Как сообщает ИТАР-ТАСС, специалисты из лондонского университета University College разработали лекарство для избавления от лишнего веса, принцип работы которого состоит в создании у человека чувства избыточной насыщенности.

В результате тщательных исследований ученые смогли выявить 2 вида протеинов, которые вызывают расширение желудка во время потребления пищи. Это Р2Y1 и P2Y11. Именно они в нервной системе человека отвечают за контроль над размерами желудка.

На основе данного открытия были разработаны таблетки, не позволяющие желудку расширяться сверх определенного объема. И теперь человек сможет утолить чувство голода, не употребляя большого количества пищи.

Popularity: 10%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Alina

    Когда такие таблетки появятся у нас в продаже?

  2. Veres

    Очередная «кремлевская таблетка»? НАживаются на людях, которые не хотят сами ничего делать. Вечно придумывают всякие суперсредства или тренажеры, которые сами собой что-то с тобой делают, а ты худеешь без усилий. Глупости все это. Даже если будет результат, обязательно найдутся побочные эффекты, что себе дороже выйдет.

  3. dnu

    Эх, скорее бы это чудо поступило в продажу в России! Ведь лето скоро...

  4. Диван

    Да уж... какую тока фигню не придумают, а мотивация ясна(по больше содрать с покупателя!!!)... Задумайтесь принимать придется их постоянно, хотя конечно не ежедневно иначе желудок опять разрастется!!!

  5. Luda

    А кто пробовал турбослим? Это биологически активная добавка такая.

  6. Вика

    Привет.

    Вижу вы много знаете о похудении. А слышали что-нибудь о SlimGipnoz. Худеют под аудио гипнозом.

    Говорят очень хорошо помогает. Можете что-нибудь сказать об этом. Вот их сайт www.xydei.ru

    Очень нужен ваш совет.

  7. Ergo

    Гипносссссс... А не боитесь впускать в свою психику кого ни попадя? последствия гипноза всякие могут быть, психологи вообще оооочень не любят его применять. Есть же проверенные нормальные средства.Вот редуксин к примеру, я с ним убрала 18кг. Это препарат для снижения аппетита, есть не хочется, чувсво насыщения приходит быстрее и порции нужны меньше. и потом, после отмены спокойно смотришь на еду и можешь контролировать себя.

  8. Диетологи раскрыли главный секрет похудения | bloggz.info

    [...] Таблетки для пох... (7) [...]

Отправить комментарий