Илон Маск хочет полететь на Марс

На Земле готовятся к самом грандиозному событию в плане покорения космоса — колонизации Марса. Пока группа добровольцев готовится к своему первому полету и колонизации Красной планеты, специалисты со всего мира разрабатывают новые технологии, которые помогли бы в самом сложном полете. Полететь на Марс и помочь землянам в строительстве базы намерен и основатель SpaceX Илон Маск.

_102573910_mediaitem102573908 Илон Маск хочет полететь на Марс

Он уже сделал соответствующее заявление. По его словам, вероятность его полета на Марс составляет на сегодняшний день 70%, но с развитием технологий и появлением новых изобретений его намерения будут только увеличиваться.

По словам Маска, его многоразовая ракета SpaceX BFR будет готова к осуществлению первого полета на Марс уже через 7 лет.

Основатель компании признался, что полет будет очень тяжелым и есть большой риск погибнуть в космосе, не долетев до Марса. Но если все же удастся добраться до цели, то там всех прилетевших ждет очень тяжелая работа. Придется постоянно трудиться над строительством первой базы на Марсе. Но даже после завершения строительства шанс вернуться на Землю остается очень маленький, поэтому все, кто отправляется туда, должен быть готов ко всему.

Если же строительство какой-нибудь базы или монтаж оборудования производится в земных условиях, то для этих целей можно купить остатки кабеля мкэш на складах, а также прочее оборудование и материалы по доступным ценам.

Popularity: 23%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. играть в игровые автоматы Вулкан на сайте

    Вот именно я тоже попался на эту уловку на этих автоматах. Но не смотря на это часть отыграл и выплату получил

  2. Vulkan 24

    Кроме этого, британские ученые доказали, что некоторые азартные игры положительно влияют на игрока. Особенно, если человек играет в демо игры. А в наше тяжелое время это очень нужно каждому.

    Лудомания – неофициальный термин, так называют игроков, которые ставят на автоматы все свои деньги, постоянно сидят в казино. В том, что человек становится зависимым, непосредственной вины слотов нет.

  3. Kira_1909

    BeeTop — це найкраща агенція в Україні по просуванню та розробці сайтів seo-boom.com.ua. Звернувшись до них ви точно не пошкодуєте. Рекомендую !

  4. najlepszy sklep

    Wow, awesome weblog layout! How lengthy have you been blogging for?

    you made blogging glance easy. The total look of your website is excellent, as well as the content material!

    You can see similar here najlepszy sklep

Отправить комментарий