Ученые рассказали, когда женщины больше всего хотят заниматься сексом

21 September 2016 | Автор: irisha | Теги: , , , , новости

Сексуальное влечение женщин напрямую зависит от физиологических процессов, происходящих в их организме. К такому выводу пришли американские ученые, о результатах исследований которых написало популярное издание Independent.

8-veshchey-kotorie-ubivayut-seksualnoe-zhelanie-1036-61068 Ученые рассказали, когда женщины больше всего хотят заниматься сексом

Исследователям удалось установить, что на желание женщин заниматься сексом особенно сильно влияет менструальный цикл. Перед его началом сексуальное влечение представительниц прекрасной половины человечества проявляется меньше всего, поэтому в этот период лучше смазки купить в секс шопе Саратове. После менструации сексуальное желание постепенно начинает возрастать. Его пик приходится примерно на середину цикла, когда наступает овуляция.

Чтобы доказать свою теорию, ученые провели исследование, в котором приняли участие 100 женщин разных возрастов. Наблюдение за испытуемыми длилось один месяц. За это время исследователи подробно изучали уровень сексуального желания женщин. На это кроме менструального цикла оказывают очень большое влияние стресс и наличие разных заболеваний. Но если отбросить эти факторы, то при нормальной сексуальной жизни женщина наиболее активна в сексуальном плане именно в середине своего менструального цикла. Это обусловлено не только биологией, но еще и инстинктами, ведь именно во время овуляции самые большие шансы зачать ребенка.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Ученые назвали главную причину гомосексуализма | bloggz.info

    [...] Ученые рассказали, когда женщины больше всего хотят за... [...]

  2. Ученые назвали главные опасности орального секса | bloggz.info

    [...] Ученые рассказали, когда женщины больше всего хотят за... [...]

Отправить комментарий