Секс до свадьбы снижает качество семейных отношений

30 December 2010 | Автор: Azarova | Теги: , , , новости

Воздержание от секса до свадьбы повышает шансы на создание крепкой семьи, — сообщает портал MedGuru со ссылкой на исследования американских специалистов.

d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c Секс до свадьбы снижает качество семейных отношений

Выяснить как влияет на семейные взаимоотношения добрачная связь супругов решили в Университете им. Бригама Янга. Для этого был проведен он-лайн опрос среди пользователей, состоящих в браке.

Выяснилось, что семейные пары, которые не имели секса друг с другом до того как связать себя узами Гименея, имеют на 22% более стабильные отношения в браке. Кроме того у них, в сравнении с более невоздержанными в добрачный период партнерами, наблюдается на 15% выше удовлетворенность качеством секса и 20% лучше взаимопонимание с партнером.

Как прокомментировал полученные результаты автор исследования профессор Дин Басби, вероятно, что в случае, когда супруги не узнали друг друга в сексуальном плане до свадьбы, они были более сосредоточены на общении и накоплении информации друг о друге, что в дальнейшем позволило им выстроить более крепкие отношения.

Popularity: 11%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Юрий Павленко

    Это может объясняться тем, что люди бывают по своей натуре более и менее сексуально активными. Более активные, естественно, стремятся получить секс до свадьбы, а после свадьбы, продолжая быть активными, обращают больше внимания на других женщин.

Отправить комментарий