Ученые назвали главную причину гомосексуализма

11 November 2016 | Автор: irisha | Теги: , , , новости

Калифорнийские ученые опровергли озвученное ранее заявление о том, что гомосексуалистами рождаются. Исследователи считают, что подобные наклонности у человека возникают отнюдь не из-за генных мутаций или других внутренних особенностей организма человека. Причиной всему плохая экология.

o9x1w6v4 Ученые назвали главную причину гомосексуализма

Ученые уверены, что на сексуальный выбор человек не влияет генетическая предрасположенность. К тому же исследователи убеждены, что гомосексуализм не является каким-то физическим отклонением., поэтому родиться гомосексуалистом невозможно.

Гомосексуальные наклонности появляются у человека только с возрастом.

Одни связывают это с желанием выделиться из толпы и отойти от существующих стереотипов. Другие уверены, что причиной всему внутренние противоречия человека, когда он сам не знает., чего хочет, и жаждет испытать новые ощущения. Но для этого не обязательно становиться гомосексуалистом. Новые яркие ощущения можно испытать во время разных сексуальных экспериментов со своей партнершей или же во время массажа. Если вы жаждете чего-то новенького, то лучше найти массаж по точкам и не изменять себе и своей естественной природе.

Еще одной причиной гомосексуализма ученые называют изменение общественного уклада и принципов.

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий