Стабильные отношения убивают в женщинах либидо

23 May 2008 | Автор: GERDA | Теги: , , , , новости

woman1 Стабильные отношения убивают в женщинах либидоВ ходе исследований немецкие ученые пришли к интересному выводу. Оказывается, стабильные отношения постепенно снижают женское либидо, а вот мужское желание с течением времени не изменяется, сообщает MIGnews.com

Был проведен опрос, в котором участвовали 530 мужчин и женщин. Выяснилось, что 60% женщин в возрасте 30 лет гораздо больше хотели секса в течение первых четырех лет отношений, но позже этот процент падает до 50%. А еще 20 лет спустя лишь 20% женщин желают активной интимной жизни. Результаты опроса у мужчин были прямо противоположными. 60-80% человек в независимости от количества совместно прожитых лет, всегда желают регулярного секса со своей партнершей.

Журнал Human Nature пишет о том, что результаты напрямую зависят от личных ощущений в браке.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Паспарту

    Кто может понять этих загадочных сущест — женщин! Думаю, что тот кто сможет разгадать хотябы несколько загадок их психологии сможет заработать на этом миллионы долларов! Но, я уверен, это ником не удасться! :) Они загадочны — как океан!

  2. Вова

    Скажу по секрету, стабильные отношения убивают либидо у мужчин тоже.

  3. GM

    «гораздо больше хотели секса в течение первых четырех лет отношений» — для снижения этого процента обычно требуется меньше времени) гораздо))

  4. Мунг

    Если есть чувства — то нет, уверяю вас, Нет! Все это верно для простого спаринг партнра если можно вообще так выразится, а когда по любви — там совсем другое дело, да и секс вообще другой.

  5. Никс

    Согласен — снижают, но кто Вам мешает их разнообразить?

  6. Почему у мужчин не бывает целлюлита? | bloggz.info

    [...] Стабильные отношения убивают в женщинах либидо (5) [...]

Отправить комментарий