Сиденье с подогревом может привести к бесплодию

_mg_2319 Сиденье с подогревом может привести к бесплодиюАгентство France Press со ссылкой на журнал New Scientist сообщает, что, по мнению немецких ученых, дополнительный комфорт в автомобиле для мужчин может обернуться серьезными проблемами при зачатии потомства или бесплодием.

Речь идет о сиденьях с подогревом, которые призваны сделать поездки на машине еще более комфортными, но на самом деле представляют угрозу для здоровья мужчин. А все дело в том, что у мужского пола температура мошонки ниже общей температуры тела на 1-2 градуса и держится на уровне 35 градусов по Цельсию. Именно такая температура необходима для нормальной работы репродуктивных функций мужского организма. В ходе эксперимента выяснилось, что во время полуторачасовой поездки на сиденье с подогревом температура мошонки повышается до 38 градусов, в то время как температура при езде на обычном сиденье составляет 36,7 градусов. Повышение температуры отрицательно сказывается на качестве спермы.

В связи с этим врачи советуют не увлекаться долгими поездками на «теплых» местах, поскольку это также вредно для мужчин как носить слишком узкие брюки.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Андрюха

    Вот поэтому в моем сиденьи подогрева и нет!

  2. den

    мне и без подогрева хорошо спс

  3. SUR

    На самом деле не стоит так сильно уделять внимание этому.

    мы постоянно подвергаемся облучению и разным вредным факторам...так что это просто еще одно негативное воздействие...таких много

  4. DanB

    Советовать всегда проще, но по мне — делай так как тебе больше нравится. Как ты себя комфортнее чувствуешь, так и надо поступать.

  5. Евгений

    Даешь российский автопром!

    В наших машинах не только подогрева сидений нет, но еще и щелей много, так что свежий воздух на ходу вам обеспечен!

  6. Chloe

    Dear Sir/Madam,

    I see you have similar samples with us, would you like to check our website: lzyc.en.alibaba.com

    And please let me know which one are you interested in.

    We hope to establish business relationship with you for a long time.

    Best regards

    Chloe

Отправить комментарий