Инопланетяне действительно существуют

27 July 2008 | Автор: GERDA | Теги: , , , новости

nlo Инопланетяне действительно существуютАстронавт Эдвард Митчелл утверждает, что инопланетяне существуют. Такое заявления явилось результатом экспедиции астронавта на Луну. В интервью радиостанции Kerrang Radio Митчелл заявил, что образ инопланетян вполне соответствует человеческим представлениям о них – это хрупкие существа невысокого роста с большой головой и большими глазами.

Эдвард Митчелл утверждает, что инопланетяне – существа, настроенные не враждебно. Дело в том, что инопланетные технологии несравнимо сложнее наших, поэтому если бы инопланетяне видели в землянах врагов, землян бы уже не было. Астронавт уверен, что правительство намеренно скрывало факты о существовании инопланетян, но теперь настало время узнать правду.

Представители NASA поспешили заявить, что уважают точку зрения Митчелла, но его мнения по этому поводу не разделяют, сообщает Compulenta.

Popularity: 16%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. traaance

    Пусть отсыпет =)

  2. Аленка

    А вам не кажется, что инопланетяне ведут непрерывный мониторинг за Земной цивилизацией и отслеживают каждый ее шаг. Обладая техническими средствами во много раз превосходящие технические средства землян, им ничего не стоит контролировать эфир и Интернет. И все таки, что же нужно инопланетянам на земле. Прочитала интересную версию. Тайна инопланетян

  3. Елена

    Ни за что бы не поверила, если бы сама не увидела. Гуляла с собакой часов в 12 вечера, посмотрела в небо, а они там резвятся. Очень высоко, маленькие светящиеся шарики, штук 5-6. Двигались куда хотели, в любых направлениях. У них очень своеобразный полёт. Увидишь, как они летают , и потом ни с чьим полётом не спутаешь. Полёт ни на что не похож. Ни на самолёт, ни на вертолёт, ни на шарики. Ничто так не летает. Почему-то подумалось : «Не к добру это они резвятся». И точно, какая-то неприятность случилась.

    Что-то существует на земле помимо нас. По видимому, мы что-то явное в жизни не видим, как-будто «шоры» у нас на глазах. В повседневности забываем или не хотим обращать внимание на «главное».

  4. Сергей

    Я вот даже не сомневаюсь, что инопланетяне существуют. Один из них даже ведет блог о своих похождениях на Земле: kintoop.com

  5. маша

    БРЕД,БРЕД,БРЕД!!! ЧУШЬ!! И КАК ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ???? ДИБИЛЫ!

  6. ника

    да маша, я с тобой полностью согласна!!!!!!

  7. ольга александровна

    а вот я верю в инопланетян))сами вы дибилы, те кто не верит!!! хотя это ваши проблемы!))

  8. Юля

    Почему вы так уверены что, люди — единственные разумные существа во вселенной? Я на 100% уверена, что другие цивилизации существуют, и то что, они знают о нас, но больше чем мы о них, возможно они преобладают в развитии, возможно их цивилизация намного взрослее нашей. Они существуют, и на нашей планете знают об этом. Через много лет мы тоже будем это знать.

  9. OLEG

    вселенная имеет сотни миллиардов ( и больше ) км в доль и поперек, и вы считаете что мы единственная разумная форма жизни на всей этой площе ???? Все кто так думают и не уважают мнение других — тупые школьники, не умеющие расуждать, и думать!!

    Маша иди учи уроки!!

  10. Олег Васильевич

    Дорогая Маша !!! Прежде, чем называть людей «дибилами»,

    было бы не плохо тебе уметь грамотно писать это слово !!!

    А то запросто можешь получить ответ:-"От дебилки слышу !!!"

  11. Валерий

    Они есть давно, давно. Контролируют человечество. Последние 200 лет начали давать нам технологии. Если открыто заявить им о себе, в мире это вызовет такой резонанс... ведь вера в богов рухнет, а вместе с ней и все церкви. Как же тогда ПРАВИТЕЛЬСТВА разных стран будут контролировать свои народы, без веры в бога? Они появятся очень скоро так, как человечество обнаглело и очень быстрыми темпами губит планету! А ведь наша планета для них как дозаправка для самолёта дальних рейсов. Господи, даже если включить логику, учёным только нужны факты, но сами подумайте логически, огромное число галактик, планет и т.д. и вы хотите заявить, что ни на одной нет другой жизни, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БРЕ ВАРВАРА С ДРЕВНИХ ВРЕМЁМ (становиться на колени и стучаться лбом об пол, богам-инопланетянам, мы-Земляни ни чем не хуже этих пришельцев, просто нам ещё надо подрасти в своих собственных сознаниях, закончить наконец играть: в войны, делить планету на государства, уничтожать её недра, и понять наконец-то, что деньги все не заработаешь их всегда будет мало и обратить их в науку, в спасение самих себя-человечества, наконец-то внедрить те технологии которые скрывает ГОСУДАРСТВО от нас, ведь им есть,что скрывать, а то ведь все МАГНАТЫ нефти, газа и др.по добыче сырья рухнут, ведь нам давно уже не надо ни нефть, газ, уголь и т.д. есть огромное число совершенно безопасных технологий которые нам уже дали инопланетяни: энергия солнца, ядерная энергия и т.д., но их нам дали для мирных целей, а не для войны, ведь если ВСЕ МЫ на планете будем жить в мире и согласии, как живёт можество систем и галактик в огромном космосе, тогда и вопрос- а куда же денутся политики, государства, и вообще кто будет кормить эти людишек, которые нам забивают «баки» кризисом, катаклизьмами и рекламой по телику... ВОТ ИЗ-ЗА этого мы не видим официально ИНОПЛАНЕТЯН. а у них есть правила не вмешиваться в открытую в развитие других планет, но у них скоро тоже нервы не выдержат, и как сказано в библии: ...и придёт судный день...

  12. Алексей

    Правда существуют они! Я однажды с другом на даче ночью наблюдал за небом,и увидел что какая-то штука (далее Ш.) крутилась в небе, и эта Ш крутилась вокруг себя,и просто крутилась,потом ярко засверкала и пропала,много видел случаев,однажды вообще смотрю на небо, а там появился след(всмысле полоса яркая) и исчезла,такое ощущение что это был межпланетный перелет

  13. Настя

    да они существуют я видела одного

  14. Амина

    Я не верю в инопланитян может это поделка но по новостям говорили а бетом я не поверю в это но вдруг это и в правду так

  15. Евгений

    Неужели вы такие наивные существа, думаете что несуществует инопланетный разум? Во вселенной триллиарды и триллиарды звезд, если бы хотя-бы возле одной из 1000000 звезд была бы планета с атмосферой похожая на нашу, там полюбому есть белковая жизнь! Инопланетянам не нужно нас уничтожать, мы как рыбки в аквауриме, выбраться с земли не можем, значит никакой угрозы мы не представляем, они просто наблюдают за нами, как мы за рыбками в аквауриме!

  16. Ирина Дмитриевна

    Они были, есть и будут, как и мы. Также эволюционируют, как и мы. Все в движении. Суть не в этом.Просто наша философия отстает от чего-то несоизмеримо большего, чем гадания — «да» или «нет». Летают, контактируют, проникают сквозь стены... Как после с этим жить дальше, среди тех, кто «носом в землю, а не в небо», вот это проблема для тех, кто заглянул за завесу, а она очень тонкая. Мы ко многому еще не готовы, поверьте. Вы смогли бы убить маленького котенка или щенка? Они тоже. Вот с этого и надо начинать. Мышление у нас еще не то, в основной массе.

  17. Максим

    Скажу честно, всю свою жизнь изучаю факты об инопланетянах ,пересмотрел все возможные фильмы , перечитал все возможные книги, и проанализировав все эти факты у меня нет никаких сомнений они есть!Один раз в жизни видел нло сам ричем так близко,что сомнений быть не может. И еще уважаемые друзья, не обращайте внимание на тех кто н верит, и бросается словами типо — «дебилы» Мое мнение таково, как уже было сказано выше — Мы для инопланетян как котята... так и те кто не верит и называет остальных дебилами , это тоже всего навсего котята , слепые котята у которых совсем нет мышления, тем более такого глобального. Эта тема для серьезных людей.Просто тот кто когда-то заглянул ЗА , или мечтает заглянуть , или хотябы стремится меня поймет. Приводить факты я не буду они уже приведны 1000000 раз. Скажу просто , ОНИ ЕСТЬ и когда нибудь они прийдут за нами ... вот только не знаю хорошо это будет или плохо.

  18. Максим

    А ошибки в словах господа это мелочи жизни... а вот ошибки человечества ... вот на это стоит обратить внимание...мы обращаем внимание на такие мелочи как ошибки в словах , а сами губим планету... и как раз на эти ошибки никто не обращает внимание... вот поэтомы мы для них и котята))))

  19. NASA обещает к 2025 году найти планеты, на которых есть жизнь | bloggz.info

    [...] Инопланетяне действительно существуют (18) [...]

  20. Хокинг допускает возможность захвата Земли инопланетянами | bloggz.info

    [...] Инопланетяне действительно существуют (19) [...]

  21. 3version

    1sprightly...

    ...

  22. gay chat room upstate sc

    boy self sucking chat room gay chum's brother calhoun couldn't stop newgaychat.com/...>

    ...

  23. gay free chat

    gay chat rooms columbia sc gaychatcams.net/...>

    ...

  24. with midnight raids and chat-room traps, egypt launches sweeping crackdown on gay community

    black bottom gay chat room gaychatspots.com/...>

    ...

  25. gay ruleete chat

    teen gay chat rooms gay-live-chat.net/...>

    ...

  26. gay male video chat free

    dubuque gay chat chatcongays.com/...>

    ...

  27. chat muscle gay

    rhode island free chat gay gayphillychat.com/...>

    ...

  28. gay couple on chat video

    gay text chat app gaychatnorules.com/...>

    ...

  29. dubuque gay guys chat

    zoom cam rooms gay chat gaymusclechatrooms.com/...>

    ...

  30. free gay and bi mens chat

    gay massachusetts chat free-gay-sex-chat.com/...>

    ...

  31. free gay chat

    utah gay bi chat gayinteracialchat.com/...>

    ...

  32. snap chat gay boy cums

    snap chat solo gay school boy gaymanchatrooms.com/...>

    ...

  33. help with paper

    write my papers discount code term-paper-help.org/...>

    ...

  34. paper writers for college

    writing paper help sociologypapershelp.com/...>

    ...

  35. write my paper for me cheap

    write my paper please paperwritinghq.com/...>

    ...

  36. pay for a paper

    help write my paper writepapersformoney.com/...>

    ...

  37. write my paper for cheap

    can you write my paper for me write-my-paper-for-me.org/...>

    ...

  38. paper writing service reviews

    professional college paper writers doyourpapersonline.com/...>

    ...

  39. custom paper

    help with writing a paper for college top100custompapernapkins.com/...>

    ...

  40. pay someone to write your paper

    order paper online researchpaperswriting.org/...>

    ...

  41. write my english paper

    buy college papers online writingpaperservice.net/...>

    ...

  42. buy custom paper

    best college paper writing service buyessaypaperz.com/...>

    ...

  43. who will write my paper for me

    help with papers mypaperwritinghelp.com/...>

    ...

  44. do my paper for money

    where to buy college papers writemypaperquick.com/...>

    ...

  45. write my paper canada

    pay someone to write a paper for me papercranewritingservices.com/...>

    ...

  46. custom thesis papers

    pay to write paper ypaywallpapers.com/...>

    ...

  47. 2backbone

    1finesse...

    ...

  48. do my coursework online

    coursework writing service brainycoursework.com/...>

    ...

  49. custom coursework writing

    coursework writer uk courseworkninja.com/...>

    ...

  50. coursework

    writingacoursework.com/...>

    ...

  51. coursework psychology

    custom coursework writing service mycourseworkhelp.net/...>

    ...

  52. coursework science

    coursework in english courseworkdownloads.com/...>

    ...

  53. coursework only degree

    coursework writing help courseworkinfotest.com/...>

    ...

  54. coursework only degree

    coursework info coursework-expert.com/...>

    ...

  55. design technology coursework

    coursework writing service uk teachingcoursework.com/...>

    ...

  56. online coursework

    coursework help uk courseworkdomau.com/...>

    ...

  57. tinder login

    yahoo dating personals freewebdating.net/...>

    ...

  58. free dating sites free

    top free dating sites jewish-dating-online.net/...>

    ...

  59. free adult chat rooms

    free american dating site for christian free-dating-sites-free-pe...com/...>

    ...

  60. dating sites free no registration

    good free dating sites sexanddatingonline.com/...>

    ...

  61. sex dating

    singles matching onlinedatingsurvey.com/...>

    ...

  62. free online dating chat

    westminster dating app the world onlinedatingsuccessguide.com/...>

    ...

  63. dating services contact china

    online dating online dating onlinedatinghunks.com/...>

    ...

  64. pof dating login

    matchmeetups dating site datingwebsiteshopper.com/...>

    ...

  65. dating personals

    f dating site freewebdating.net/...>

    ...

Отправить комментарий