Масса людей в Техасе говорят о том, что видели НЛО

16 January 2008 | Автор: gravel pit | Теги: , , , , , , новости

ufo Масса людей в Техасе говорят о том, что видели НЛОВ городке Стефенвиль, штат Техас, где с наступлением темноты небо обычно становится чистым и звездным, жители говорят о необыкновенном явлении, о том, что видели НЛО. Некоторые заявляют, что видели гонящиеся за объектом лучи, пишет Yahoo.

Целая масса людей настаивает на том, что они видели огромный, бесшумный, быстрый объект с яркими сияющими лучами внизу. Все обеспокоены вопросом, что это могло быть, так как считают, что появление этого объекта могло ознаменовать конец света.

Федеральные службы уверяют, что всему этому есть логическое объяснение, а жители этого города в свою очередь настаивают на том, что объект был намного длиннее, бесшумнее, быстрее, чем самолет и летел очень низко над землей.

Механик Рикки Соррелс (Ricky Sorrells) сказал, что его друзья смеялись над ним, когда он рассказывал, что видел плоский металлический объект, зависший в 91,44 метрах над пастбищем перед его домом в Дублине. Но после прочтения об НЛО, замеченном в Техасе, он решил не молчать.

Соррелс говорит, что он наблюдал этот объект несколько раз через телескопические линзы и описал его как практически литой, без каких-либо швов, болтов, винтов объект.

Майор Карл Льюис (Karl Lewis), представитель военно-морской воздушной станции Форт-Уэрта (Fort Worth), сказал, что 8 января в тот день, когда люди видели неопознанный объект, ни один самолет с его базы не был в воздухе. Льюис также добавил, что, возможно, что объект являлся просто иллюзией, вызванной двумя коммерческими самолетами. Огни самолета могли показаться необычайно яркими, оранжевыми из-за заходящего солнца. «Я на 90% уверен, что это был авиалайнер».

По информации Mutual UFO Network каждый месяц в небе пролетает НЛО, чаще всего это случается в таких штатах, как Калифорния Колорадо и Техас. Специалисты планируют отправиться в техасский город Стефенвиль для дальнейших исследований.

Dozens in Texas town report seeing UFO

Popularity: 9%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. bonusov

    я тоже нло видео, но вы не поверите

  2. ZU Всё самое интересное  » Масса людей в Техасе говорят о том, что видели НЛО

    [...] scienceblog.ru [...]

  3. diwtsar

    Сенсационное открытие — правда о происходящем в мире

    АПОКАЛИПСИС — НЕ КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!

    Решил обратиться ко всем здесь, ибо многие обсуждаемые вопросы имеют ясные ответы, хотя и неожиданные. Это стало возможным благодаря методике декодировки слов во всех языках с помощью живого и ныне диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. И главное — доказательство субъективной реальности... Господа Бога! И это — не вопрос веры, а знания и наличия разума.

    Обращаюсь ко всем людям доброй воли! Сокрытая правда о прошлом — знание тайн настоящего и возможность спастись в будущем! И это в наших силах — если захотим!

    Сделано научное открытие, способное повлиять на судьбу цивилизации, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире — доказуемые факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом прочтете в статье “Код разума" в журнале и на сайте (gortsarar.ru/files/code.pdf). Но она лишь часть пока известно об изнанке происходящего. Приглашаю всех с открытым новому незомбированным сознанием ознакомиться с ней и принять участие в обсуждении. Все это очень серьезно, ибо Апокалипсис уже идет — если знать, что это значит. И море иной информации. Новая Эра — это переход в Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а человечество или станет более человечным и духовным, или его не станет вообще. Вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации?

    Об этом также на сайте 2012god.ru на форуме в разделе «Разные мнения» найти «Сенсационное открытие — правда о происходящем в мире».

    Важно мнение всех, поэтому готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно.

  4. Конец света может произойти в этом году | bloggz.info

    [...] Масса людей в Техасе говорят о том, что видели НЛО (3) [...]

Отправить комментарий