Адольф Гитлер мог бежать из осажденного Берлина в Колумбию

На днях Центральное разведывательное управление рассекретило некоторые документы, которые касались убийства 35-го президента США Джона Кеннеди. В этих документах указано, что основатель Третьего рейха Адольф Гитлер подстроил свое самоубийство и после этого сбежал в Колумбию, где продолжил жить со своей возлюбленной Евой Браун.

maxresdefault10 Адольф Гитлер мог бежать из осажденного Берлина в Колумбию

Конечно, прямых доказательств того, что Адольф Гитлер мог избежать смерти, нет, а рассекреченные данные являются только косвенными подтверждениями того, что фюрер после поражения во Второй мировой войне отправился в Латинскую Америку.

В документах приведены слова одного из информаторов разведки США. Он рассказал о неком бывшем эсэсовце Филиппе Ситроене. После окончания войны он ежемесячно отправлялся на встречу с Гитлером, который скрывался в Колумбии. По словам Ситроена, фюрер жил под фамилией Шриттельмайер. В подтверждение своих слов бывший эсесовец однажды сделал фотографию, на которой он запечатлен вместе с человеком, очень похожим на Гитлера. Фото было сделано в 1954 году.

Через время Гитлер отправился в Аргентину, где и продолжил свою жизнь.

Напомним, согласно официальной версии, 30 апреля 1945 года Адольф Гитлер и его жена Ева Браун покончили с собой. Перед смертью фюрер распорядился, чтобы их тела были сожжены. После взятия Берлина Сталин создал секретную группу, в которую входили всего 3 человека. Их главной задачей являлся поиск доказательств смерти Гитлера. В группу входила писательница Елена Ржевская, которая отыскала среди останков челюсть Гитлера, а также раздобыла медицинскую карту фюрера с подробным описанием имеющихся у немецкого лидера пломбах. Именно эти данные стали главным доказательством смерти Адольфа Гитлера.

Но некоторые эксперты не уверены, что основатель Третьего рейха мог совершить самоубийство. В итоге западные историки стали публиковать материалы о том, что смерть Гитлера — на самом деле хорошо созданная легенда, которая на самом деле далека от истины.

Popularity: 31%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. coconPr

    Ничего!

    Полностью разделяю Ваше мнение. Это хорошая идея. Готов Вас поддержать. skachat fifa 15, скачать фифа 15 демо на пк и скачать fifa 15 16 17 скачать лиги для fifa 15

Отправить комментарий