Какие профессии укорачивают человеку жизнь

Все мы знаем, что есть особенно опасные профессии, которые влияют на здоровье человека, вызывая разные заболевания. Но есть и такие, которые на первый взгляд выглядят вполне безобидно, но в конечном счете могут оказать серьезное влияние на продолжительность жизни человека.

wynpulr Какие профессии укорачивают человеку жизнь

Американские ученые установили, что одной из самых опасных сфер являются продажи. Объясняется это тем, что такая работа чаще всего сопровождается стрессом. Чтобы его избежать, увеличить количество продажи и, соответственно, прибыль, можно заказать широкоформатную печать на сайте http://www.pixelpro.ru. С ее помощью можно создать эффективную рекламу, которая будет видна и понятна каждому.

Еще сократить продолжительность жизни человека могут сферы поддержки клиентов и технического обслуживания. Таким работникам приходится общаться с разными людьми, некоторые из которых могут вести себя совершенно неадекватно. При этом корпоративная этика заставляет своих сотрудников всегда вести себя сдержанно и культурно. Из-за этого негативные эмоции не находят выхода и накапливаются внутри, способствуя развитию депрессии и даже различных психических отклонений. Кроме этого, работа в такой обстановке способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

Самой неопасной для человека считается работа на должности управленца. Она тоже сопряжена со стрессом, но гораздо меньше, чем работа на других должностях.

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Стресс может привести к потере памяти | bloggz.info

    [...] Какие профессии укорачивают человеку жизнь [...]

Отправить комментарий