Как рост мужа влияет на уровень счастья жены?

4 December 2015 | Автор: irisha | Теги: , , , , новости

Чаще всего женщины выбирают себе в мужья высоких мужчин. С чем это связано? Южнокорейский исследователь Ки Тэ Сон попытался ответить на этот вопрос, проведя небольшое исследование, результаты которого подробно изложены на страницах журнала Personality and Individual Differences.

rost-0412-2 Как рост мужа влияет на уровень счастья жены?

Ученый отметил, что рост мужа имеет прямое влияние на уровень счастья жены. По его информации женщины, у которых мужья намного выше их самих, чувствуют себя намного счастливее остальных замужних представительниц прекрасного пола. Но такое ощущение длится не очень долго. Примерно через 18 лет совместной супружеской жизни рост перестает играть такую большую роль.

Во время проведения своего исследования Ки Тэ Сон опросил более 7800 индонезийских женщин. В итоге он выяснил, что женщины выбирают себе в мужья высоких мужчин из-за биологических причин. Такие самцы кажутся более здоровыми и пригодными для спаривания, поэтому выглядят для женщин более привлекательными.

Но стоит отметить, что высокие мужчины очень часто страдают от проблем с позвоночником. Помочь им в это может остеопатия. В последнее время к ее использованию прибегают все чаще, так как она уже давно доказала свою эффективность и помогла очень многим людям избавиться от боли.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Слишком высокие требования к супругу разрушают семью | bloggz.info

    [...] По окончанию этого эксперимента ученые установили, что те люди, которые вступают в брак только лишь для того, чтобы изменить свое положение за счет создания семьи, делают очень большую ошибку. Люди стараются улучшить свою жизнь за счет партнера, предъявляя к нему слишком высокие требования, хотя сами порой совершенно не соответствуют им. Такой брак обречен. Ученые советуют научиться самостоятельно решать свои проблемы и добиваться желаемых результатов, а не взваливать все на своего партнера. Например, если вам нужна ринопластика, не нужно требовать от партнера, чтобы он нашел вам подходящую клинику и оплатил процедуру. Постарайтесь справиться с этой задачей самостоятельно, ведь взрослый человек должен сам принимать решения и решать свои проблемы. Как рост мужа вл&#1080... [...]

  2. Ученые выяснили, как даже в старости оставаться здоровым и счастливым | bloggz.info

    [...] Как рост мужа влияет на уровень счастья жены? [...]

Отправить комментарий