Секс по любви для мужчин важнее, чем для женщин

29 June 2015 | Автор: irisha | Теги: , , , новости

В обществе уже давно бытует мнение, что мужчины более склонны заниматься сексом без любви, как говорится с первой встречной. Но на самом деле в ходе последних масштабных исследований ученые полностью опровергли данное убеждение. Согласно их информации для мужчин секс по любви даже более важен, чем для женщин.

11710 Секс по любви для мужчин важнее, чем для женщин

Для представителей сильной половины человечества очень важна эмоциональная привязанность к свое партнерше. Это опровергает также и тот факт, что мужчины вступают в интимную связь только с целью удовлетворения своих потребностей. Мужчины так же, как и женщины могут при выборе сексуального партнера руководствоваться чувствами.

Для подтверждения своих убеждений ученые решили провести масштабный опрос, в котором пригласили принять участие 6000 добровольцев. Оба пола были представлены в равных количествах.

В ходе пороса 48% мужчин признались, что для них предпочтительнее заниматься сексом по любви. А вот для женщин эмоциональный фактор при выборе сексуального партнера играет не такую важную роль, так как вступать в интимную близость по любви предпочитают всего 39% женщин. Выходит, что мужчины тоже могут «думать» сердцем и даже часто так делают. А в отличии от них женщины более склонны предаваться плотским утехам с мужчинами, к которым они не испытывают эмоциональной привязанности или глубоких чувств.

Эксперты связывают такую тенденцию с ростом популярности эротических романов, по сюжетам которым еще и снимают фильмы. После прочтения таких книг женщины становятся более раскованными и охотнее идут на различного рода эксперименты.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Женщины более склонны к сексуальным экспериментам во время отдыха на море | bloggz.info

    [...] Секс по любви для мужчин важнее, чем для женщин [...]

Отправить комментарий