Женщины-тихони чаще соглашаются на секс в необычных местах

9 June 2015 | Автор: irisha | Теги: , , новости

Необычное исследование провели немецкие ученые. Они решили выяснить, для кого случайный секс кажется более привлекательным: мужчинам или женщинам. После обработки результатов эксперимента они были просто шокированы.

sex_life Женщины-тихони чаще соглашаются на секс в необычных местах

Оказалось, что женщины намного чаще, чем мужчины соглашаются на секс в необычных местах. Причем, самыми раскрепощенными в постели оказались тихони. Именно они чаще всех остальных соглашаются на эксперименты.

Интересен еще и тот факт, что порядка 13% опрошенных готовы заниматься сексом в раздевалках магазинов, но одним из самых излюбленных мест оказался автомобиль. На секс в машине согласились бы 33% опрошенных женщин. Но для того, чтобы заниматься сексом в необычных местах, нужно обязательно пройти лечение выпадения органов влагалища, если такие проблемы имеются. В противном случае можно столкнуться с массой проблем.

Мужчины же, наоборот, не любят рисковать в этом деле и предпочитают заниматься сексом в более уединенных местах. Для большинства мужчин очень важно чувство безопасности, именно поэтому подавляющее большинство опрошенных (78%) заявили, что лучше всего заниматься сексом дома. При этом они добавили, что не согласились бы на секс ни в каком другом месте.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий