На Луне обнаружили руины древних сооружений

19 December 2014 | Автор: irisha | Теги: , , новости

При более подробном изучении снимков поверхности Луны, сделанных спутником, исследователи заметили на поверхности развалины сооружений, которые когда-то давно были храмом.

luna На Луне обнаружили руины древних сооружений

По мнению исследователей, здания могли быть построены инопланетной цивилизацией, которая высаживать на поверхность естественного спутника Земли и может даже какое-то время там обитала.

Также некоторые придерживаются мнения, что это развалины вовсе не храма, а давно заброшенные объекты стратегического назначения, которые опять-таки создали представители какой-то инопланетной цивилизации.

В связи с этим эксперты в области уфологии советуют заняться более подробным изучением поверхности луны, так как, по их мнению, там может скрывать еще много неразгаданных тайн.

Другие ученые пока не берутся комментировать эту «находку», так как снимки еще не являются подтверждением нахождения там следов инопланетян, да и на таких изображениях можно найти множество интересных моментов. Причем такие заявления об обнаружении на поверхности Луны или Марса звучат не впервые, но еще ни одно из подобных утверждений не было доказано.

Напомним, ранее на снимках поверхности естественного спутника Земли исследователи обнаружили необычный треугольный предмет, который может оказаться разбившимся НЛО.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Виталик

    Вы ведь не собираетесь переквалифицироваться в желтую прессу?

  2. Vasil Kekelia

    Kakie issledovateli? Kakoy istochnik?

    Statiya dostoyna jeltoy pressi.

    Vikidivayu sayt iz moyx RSS-ov

Отправить комментарий