Ученый считает, что жизнь на Марсе уничтожили ядерным оружием инопланетяне

28 November 2014 | Автор: irisha | Теги: , , новости

Один из американских ученых не только уверен в том, что на Марсе когда-то давно существовала жизнь, но также и в том, что ее уничтожили инопланетяне.

3838046982 Ученый считает, что жизнь на Марсе уничтожили ядерным оружием инопланетяне

Такую теорию выдвинул профессор по изучению плазменных частиц Джон Бранденбург. Кстати, раньше он работал в составе Командования воздушно-космической обороны Соединенных Штатов Америки.

На мысли об использовании инопланетянами ядерного оружия для уничтожения древней марсианской цивилизации ученого натолкнул цвет поверхности планеты. По мнению ученого, на планете есть явные признаки того, что давно там применялось ядерное оружие, причем взрывы были настолько мощные, что смогли уничтожить крупнейшие поселения. Ядерная атака была хорошо спланирована и проведена с высокой точностью, а свидетельствует о том, что ядерное оружие применялось, красный цвет поверхности Марса.

Кроме этого, свою теорию Джон Бранденбург подтвердил еще и некоторыми данными, которые были получены в результате исследования Марса орбитальным космическим кораблем одиссеи NASA. Электроника зафиксировала в атмосфере красной планеты высокое содержание изотопов ксенона-129. На нашей планете тоже такая высокая концентрация ксенона наблюдалась, например, после аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Учитывая этот факт, ученый полагает, что Марс может стать примером инопланетного вторжения, в результате которого марсианская цивилизация была полностью уничтожена. Бранденбург также не исключает, что подобная участь может ждать и нашу планету.

Специалист по изучению неопознанных летающих объектов Найджел Уотсон говорит, что профессор уже не впервые делает подобные заявления. Кроме того, он читает, что в нашей солнечной системе по крайней мере несколько планет могли подвергнуться подобным инопланетным атакам.

Popularity: 4%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. На Марсе обнаружили пропавший 11 лет назад зонд | bloggz.info

    [...] Ученый считает, что жизнь на Марсе уничтожили ядерным ?.. [...]

Отправить комментарий