Создана вакцина от никотиновой зависимости

Российскими учеными предложена инновационная вакцина, которая, согласно их предположениям, поможет избавиться от пагубной привычки миллионам людей на Земле. Если их предположения оправдаются, то уже в ближайшее время человечество раз и навсегда сможет излечиться от никотиновой зависимости.

383600836 Создана вакцина от никотиновой зависимости

«Вакцина от курения» разработана на базе НИИ в Химках и сейчас находится на второй стадии клинических испытаний. Если же у кого-то не получится бросить курить с помощью новой методики, то ему следует попробовать купить сигареты Захарова.

Факт воздействия нового препарата на человеческий организм подтвержден в нанолаборатории в Химках. Российские ученые установили: попадая в организм курильщика, препарат вырабатывает антитела к никотину, блокируя, тем самым, центр удовольствия. На основании этих данных медики делают вывод о возможности легко бросить курить.

Из первых испытаний препарата установлена безвредность его состава для здоровья курильщика. Ученым осталось только определить клиническую значимость лекарства, аллергическую опасность и степень его эффективности. Если вакцина подтвердит свою эффективность, то она попадет в аптеки через три – пять лет.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. стоимость опрессовки отопления

    Thank you for another informative site. Where else may I get that

    type of information written in such an ideal approach?

    I've a challenge that I am simply now working on, and I have been at the look out for such information.

Отправить комментарий