Новый сканер отпечатков пальцев найдет следы наркотиков быстрее

17 November 2011 | Автор: nika | Теги: , , , новости

Для того, чтобы определить, принимал ли тот или иной человек наркотики — или же нет, необходимо взять анализ крови — и в лабораторных условиях провести исследование. Правда, иногда кровь можно заменить другой жидкостью из человеческого организма, однако и в этом случае необходимы лабораторные исследования. Другие методы — менее надежны. Были...

fingerprint-drug-tester Новый сканер отпечатков пальцев найдет следы наркотиков быстрее

Новая разработка Intelligent Fingerprinting значительно ускоряет и упрощает эту процедуру. Теперь для проведения экспресс-анализа достаточно всего лишь приложить палец к специальному сканеру отпечатков пальцев.

Девайс исследует небольшое количество пота, который всегда присутствует на кончике пальца. Этого количества жидкости достаточно для обнаружения запрещенных веществ.

Сканер очень компактный, поэтому его можно использовать даже в полевых условиях. Девайс будет полезен в криминалистике, в местах лишения свободы, в работе служб безопасности, на спортивных соревнованиях и для проверки медицинского персонала на рабочих местах.


Залог здоровья и хорошего самочувствия — спорт, а велотренажеры и http://magazin-velotrenazherov.ru/ в этом деле отличные помощники!

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий