Интересности | 19.12.08

Google представил новый блог, посвященный организации контента
Компания Google открыла новый блог Content Central blog, предназначенный для оказания помощи в процессах организации контента сайтов и создания новых медиа.

Разработчики самого быстрого автомобиля планеты обещают сделать его еще мощнее
Американская компания Shelby SuperCars, которая создала суперкар SSC Ultimate Aero, занесенный в 2007 году в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый серийный автомобиль с результатом 411 километров в час, сообщила, что в 2009 году побьет собственный рекорд. Предполагается, что мощность 6,2–литрового двигателя в 8 цилиндрами увеличится на 15% — до 1287 лошадиных сил.

10 лучших гаджетов 2008 года по версии The Time
iPhone занял третье место в опубликованном The Time списке всего лучшего за 2008 год. А так выглядит десятка лидеров.

В игре Commander in Chief геймеры могут стать Бараком Обамой
По заявлению издательства Interactive Gaming Software, с 20 января 2009 года в продаже появится игра Commander in Chief, созданная студией Eversim. Проект является геополитическим симулятором, где геймеры смогут побыть президентом США, решая соответствующие должности главы государства задачи, пишет AFP.

Десятка лучших спортсменов года по мнению российских журналистов
Федерация спортивных журналистов России (ФСЖР) составила свой рейтинг лучших спортсменов года. Практически все спортсмены, вошедшие в него, являются чемпионами на Олимпийских играх в Пекине. Лучшей журналисты признали легкоатлетку Елену Исинбаеву, победившую на Олимпийских играх с мировым рекордом в прыжках с шестом. Без исключения все журналисты отметили ее на своих анкетах, сообщает Вести.СПОРТ.

Рейтинг самых дорогих разводов от Forbes
Два громких развода — Мадонны и музыкант Фила Коллинза, расторгнувших браки со своими вторыми половинками в 2008 году, заставили журнал Forbes исправить рейтинг самых дорогих разводов.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий