Новое компьютерное будущее от Google

25 September 2008 | Автор: gravel pit | Теги: , , , , новости

google-phone Новое компьютерное будущее от GoogleВ будущем, где главные приоритеты – это мобильность, доступ в Интернет, возможность обшаривать его просторы, места лэптопам или настольным компьютерам нет. Создано устройство, с которым вы всегда будете ощущать эту «мобильность» и удобство. Это устройство – телефон Гугл (Google phone).

Как говорит вице-президент компании Gartenberg, мобильные телефоны сейчас – это те компьютеры 15 летней давности. Главное отличие мобильников и компьютеров в том, что в сфере мобильных технологий нет такого гиганта, как «Windows». Первый телефон Гугл называется «Google G1», он был создан в партнерстве с владельцем беспроводного канала связи «T-Mobile» и телефонным производителем «HTC». В продаже телефон Гугл появится 22 октября. Стоить он будет 179 долларов.

Телефон имеет симпатичный внешний вид, управляется с помощью сенсорного экрана и клавиатуры-слайдер. Телефон Гугл работает на программной платформе, которую разработала сама компания «Google», называется она «Android». Аппарат поддерживает сразу несколько почтовых Интернет клиентов, однако оптимизирован под электронную почту Google – Gmail.

Google offeres up a new vision of computing's future

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. сонник юлия

    А где можно подробнее узнать технические характеристики данного девайса?

  2. Интерсности | 28.09.08 | SBblog.ru

    [...] Новое компьютерное будущее от Google В будущем, где главные приоритеты – это мобильность, [...]

  3. Мобильный телефон может вызвать у мужчин импотенцию | bloggz.info

    [...] Новое компьютерное будущее от Google (2) [...]

Отправить комментарий