Часы, которые управляют мобильником

31 May 2012 | Автор: nika | Теги: , , , новости

Современные смартфоны могут очень многое. С их помощью даже можно управлять на расстоянии роботами, холодильниками, стиральными машинами и другими устройствами.

cookoo_watch_1 Часы, которые управляют мобильником

А вот аналоговые инновационные часы Cookoo watch могут управлять смартфоном. Этот необычный гаджет разработала компания Connectedevice ltd. Связанный напрямую через Bluetooth с мобильным телефоном, девайс Cookoo watch служит чем-то вроде наручного многофункционального виджета, который позволяет владельцу не только узнать текущее время, но и все то, что происходит со смартфоном.

В случае, если появилось новое сообщение на «Фейсбуке» или комментарий в «Твиттере», пришли смс или ответ на статус в социальной сети, на циферблате Cookoo watch загорится соответствующая иконка. Кроме того, иконки сообщают о новых уведомлениях в календаре телефона и уровне его заряда. Только вот — где в этот момент лежит сам телефон? Не в кармане ли?

Ссылки по теме:
 — Cookoo watch aims for another KickStarter mobile watch win


Что-то случилось с вашим верным ноутбуком? Качественный ремонт ноутбуков поможет быстро справиться с проблемой и получить работающий ноутбук!

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий