Россия в тройке самых сексуально удовлетворенных стран

200322057-0011 Россия в тройке самых сексуально удовлетворенных странСпециалистами из фармацевтической компании Durex был проведен опрос жителей планеты, касающийся их сексуальной жизни, в ходе которого перед исследователями была поставлена задача проанализировать сексуальную активность жителей разных стран.

  • Лидирует Греция, в которой 87% жителей не испытывают нехватки в сексе.
  • Бразильцы занимают второе место с 82%.
  • Россия на третьем месте.

80% россиян утверждают, что занимаются сексом чаще 1 раза в неделю. В числе аутсайдеров — США, Великобритания, Нигерия. Замыкает список Япония.

По результатам опроса 44% жителей мира удовлетворены своей интимной жизнью, хотя 60% респондентов заявили, что секс — один из наиболее важных и значимых аспектов их жизни. И лишь 48% регулярно испытывают оргазмы.

У 25% мужчин проблемы с эрекцией, а у 29% проблема заключается в ее поддержании. Более 35% мужчин вспомнили свой первый сексуальный опыт и признались, что он повлиял на их последующую половую жизнь.

Более 80% опрошенных сообщили, что в постели для них главное — уважение со стороны партнера. 36% не хватает времени, проведенного с любимым человеком. 31% признались, что им необходим юмор и общение во время занятия сексом, а 29% хотят быть более активными во ремя близости.

Popularity: 10%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Раб

    Как по мне это список самых больших врунов:)))

  2. SUPER_ROBOT

    А ещё в России нет секса. У нас есть любовь. Исправляйте :)

  3. Россия в тройке сексуально удовлетворенных стран | Fact24

    [...] Источник [...]

Отправить комментарий