Доказательства существования Бога

24 December 2007 | Автор: Alex | Теги: , , , , новости

god Доказательства существования БогаДоказательства существования Бога. Аргументы науки в пользу сотворения мира

В предлагаемой читателю книге отражены неоспоримые факты современных научных исследований и открытий, доказывающие полную несостоятельность концепции материализма, приведены аргументы более трехсот ученых, в том числе лауреатов Нобелевской премии, которые считают, что мир сотворен Богом.

В учебно-образовательных заведениях, в научно-популярной массовой литературе и телепрограммах эти взгляды ученых полностью игнорируются и замалчиваются, и вместо них навязываются плоско-материалистические концепции, давно уже опровергнутые современной наукой.

Книга написана простым живым языком и будет представлять несомненный интерес для всех людей, стремящихся познать истину. Часть материалов публикуется в России впервые.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. xarkonnen

    книга, типа, для «стремящихся познать истину», а ложь уже в названии...

  2. Kvanto

    Ложь? А мне кажется, эта книга как раз против лжи...

  3. Feelov

    А почему эти «доказательства» называются «аргументы»????

    Бугага! Священники такие смешные! :)

  4. minmatarec

    смешные вы люди... =)

    на каком основании вы делаете вывод? у вас есть знания?

    у вас нет знаний.

    если иметь желание познавать новое, то вы много сможете достичь, но если вы судите и отказываетесь от новых знаний, то так и будете сидеть в пещере боясь выйти наружу (читай, боясь ранить своё эго фактом о незнании окружающего вас мира).

    с новым годом! =)

  5. Hard Man

    Да ерунда это все. Зачем людям голову морочить. А еще научный блог...

  6. Akceptor

    Лол. Люди так любят спорить о существовании Бога, что даже не задумываются о том, что есть Бог. А ведь это отнюдь не старичок с белой бородой в белом же халате. Соответственно, если верить в то, что существование мира имеет причину, то эту причину можно с легкостью назвать Богом.

  7. al777

    С Akceptor-ом полностью согласен. а мир имеет причину, если бы он не имел причину нас с вами бы небыло.Бог существует и он нас создал и это подтверждается наукой.

  8. атеист

    al777 очень не прав в последнем предложении. Наука еще никак не подтвердила существование бОГА. Ученые опровергли очень много «доказательств» существования бОГА. Хотя и не все. Но не стоит радоваться лишь потому, что они предполагают о существовании этого самого бОГА. Предположить, не значит ПОДТВЕРДИТЬ!!!

  9. Адина

    Мы не можем ответить даже на такой простой вопрос как, почему бараны испражняются катышками, а коровы лепешками. Едят ведь оба одинаковую траву. Мы не разбираемся даже в испражнениях, а лезем отвергать такое далекое. Бог само по себе доказательство, которому не нужно доказательство. И кому надо Он себя открывает. А вы оставайтесь там, где вы есть. И пусть Он будет для вас закрытым и несуществующим.

  10. xarkonnen

    Мы не можем ответить даже на такой простой вопрос как, почему бараны испражняются катышками, а коровы лепешками.

    Вы уверены? я этим вопросом сильно не интересовался, но почти не сомневаюсь, что биолог соотв специализации сможет дать Вам достаточно полную консультацию по этому вопросу.

    Бог само по себе доказательство, которому не нужно доказательство.

    если так, то зачем тогда писать книги с доказательствами?

    И кому надо Он себя открывает.

    Глокая Куздра и Маленькие Зелёные Человечки тоже открывают себя, кому надо. а Вы оставайтесь там, где Вы есть. и пусть Они будут для Вас закрытыми и несуществующими...

  11. AlexUNDER

    Люди, сначала прочитайте книгу, а потом и оставляйте негативные комментарии о ней! Иначе вы только показываете свою необразованность.

  12. Maxim

    Уровень книги — крайне низкий. Телеологические аргументы имеют смысл для времен Пэйли, но это ДО публикации Чарльза Дарвина. А наукой в книге и не пахнет. Бред домохозяйки — не смотрите, что автор — мужчина.

    Зачем приводить несостоятельные доказательства скопом? Не лучше ли попытаться найти хотябы одно корректное?

  13. Georgij92

    Хоть кто-нибудь смотрел Zeitgeist?

    Раньше человек не мог объяснить как произошёл мир. Ну видит он что мир прекрасный, как-бы кем-то задуман.И начал придумивать разных богов.В фильме всё сказано...Иисус это Солнце.

  14. Вячеслав

    Georgij92

    Смотрели, тебе про иисуса никто ничего не гвоорит, здесь речь идет о боге, о чем то высшем, какой то силе... а не олицетворении всго этого в человеческом обличии. Да и к тому же прочитай разоблачение Zeitgeist'а там тебе и их опровержение опровергнут:)

  15. wert

    Бог есть Вселенная.Человека создал Бог по своему подобию.В каждом из нас есть божественная основа,и основа эта ДНК . Кстати . В некоторых эзотерических сайтах говорится, что галактики во вселенной расположены ПО СПИРАЛИ. В недавнем астрономы cделали открытие о галактиках и спиралях (ни чего не напоминает ?) А это ломает многие научные высказывания!

  16. bog est

    когда умрете тогда узнаете

  17. БОГдан

    учёные предполагают о 9 планете которую увидят через 2 года, а вы уже про галактики говорите)).

    Бога нет и десятки разоблачений тех людей кто его якобы видел уже это доказало!

    Дайте хоть одно логическое доказательство которое существует в данном времени и не коснется начала начал!!!! Хоть одно и я пущу Бога в сердце!!

  18. Дим Мак

    И это на научном блоге...(

    Бог это такая штука, которую нельзя ни доказать ни опровергнуть, ибо бессмыслица. Кто, из сего топика, может опровергнуть\доказать наличие на Земной орбите невидимого(и неидентифицируемого несовершенными земнымы прибораи) желтого чайника?

    Вопросы связанные с ̶н̶а̶ш̶и̶м ̶в̶о̶о̶б̶р̶а̶ж̶а̶е̶м̶ы̶м ̶д̶р̶у̶г̶о̶м̶ Богом начинаются и заканчиваются на вере и только.

  19. Некоторые интересные факты о французском языке - Софт, смартфоны, комплектующие.

    [...] Доказательства существования Бога [...]

  20. Гусейн Гурбанов, Баку, Азербайджан

    Логически завершённая космологическая концепция.

    Для того, чтобы представить беспредельное пространство изначально элементно:

    1. разновидно (однородно) завершённым – достаточно постулировать присутствие в нём двух элементов с ПРОСТО и СЛОЖНО /замкнуто системно проявляемыми сущностями

    2. разнородно завершённым – достаточно постулировать присутствие в нём ещё одного элемента – Всевышнего и Всемогущего Бога – с незамкнуто системно проявляемой сущностью.

    Нетрудно предположить, что уже при минимально возможном развёртывании нематериального компонента сущности Бога – Духа Божьего – за уровень изначального нисходяще направленного постоянного развёртывания от материального компонента сущности Бога, происходит свёртывание ПРОСТО и СЛОЖНО /т.е. происходит их распад ввиду блокирования исхождения восходяще направленно постоянно развёртываемых нематериальных компонентов их сущностей /, как максимально возможно разнородной к Божьей сущности минимально возможно численно элементной однородности (1H), и Бог на основе материальных компонентов от 1H развёртывает минимально возможно разнородную к Его сущности максимально возможно численно элементную однородность (2H). Процесс свёртывания 2H начнётся в известный Богу момент времени начавшуюся с момента завершения её развёртывания. Свёртыванием Духа Божьего к уровню изначального развёртывания вновь развёртывается 1H – потенциал Бога для осуществления превращений 1H в 2H и 2H в 1H беспределен!

  21. Гусейн Гурбанов

    Концепция ВСЕГО

    ОБРАЗЫ:

    о4 — неДЕЯТЕЛЬНО ПОЗИЦИОННО (неДт Пзц-о) МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО (МксВ-о) ДИФФЕРЕНЦИРОВАННО (Дф-о-но) развёрнутый

    о3 — Дт …

    о2 – …МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО (МнмВ-о) …

    о1 — неДт …

    о0 – … Дф-о-но не развёрнутый

    ЭЛЕМЕНТНОСТИ (Эл-и) с:

    1. ФИКСИРУЮЩЕ (Фк-у-е) ХАРАКТЕРНО (Х-рно) проявляющейся СУЩНОСТЬЮ (Сщ-ью):

    ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ (Ч-ая) и АНГЕЛЬСКАЯ (А-ая)

    2. Фк-уемо Х-рно проявляющейся Сщ-ью: Райская – должна иметь ЗАВЕРШЁННО (Зв-о) Х-рную СООБРАЗНОСТЬ (соО-ь) с о4 Ч-ой; Земная – имела Зв-о Х-рную соО-ь с о3 А-ой.

    В отличие от А-ой развёрнутой сразу же из без ОБРАЗной основы в о3, процесс РАЗВЁРТЫВАНИЯ (рзВ-ния) Ч-ой к её о4 много ступенчат — Ч-ая обретёт о4 в итоге Дф-о-ния Ч-ой в о3 обретённого в итоге ИНТЕГРИРОВАНИЯ Ч-ой в о2 – и как конкурентно затрагивающий связь А-ую с Земною в о3 вызывает ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ /прДй-ие/ А-ой ставшее МнмВ-ым, МксВ-о нейтрализованным благодаря тому, что Господь Всевышний обязал А-ую в о3, соДй-овать рзВ-нию Ч-ой к её о4!!!

    Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника». Они

    сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и

    проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?». Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете» 2:30

    Ч-ая в:

    1. о0 – как в начале неЗв-о Х-рной со0-и с Райской потенциально была открыта для рзВ-ния в КОЛИЧЕСТВЕННОМ (Клч-ом) /аспекте представленности/ годного для сВ-ния в КАЧЕСТВЕННОМ (Кчс-ом) /аспекте представленности/, т. е. для рзВ-ния Евы на основе ребра Адама, как того сегмента в нём, что не имеет НЕПОСРЕДСТВЕННО (неПср-о) Х-рного отношения к механизму неДт позиционного Фк-ования в Ч-ой;

    2. о1 – как в конце … стала открытой для сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-ния в Клч-ом годного, в свою очередь, для преодоления сВ-ния в Кчс-ом; т. е. Фк-ованию Евой исключенного как Дт Пзц-о Фк-уемое из числа неДт Пзц-о Фк-уемых в Райской!

    3. о2 – как в начале … с Земной … для рзВ-ния в Клч-ом годного для преодоления сВ-ния в Кчс-ом;

    4. о3 – как в конце … будет открытой для преодоления сВ-ния в Кчс-ом лишь годным для этого в Клч-ом !

    А-ая в:

    1. о3 – как в конце Зв-о Х-рной соО-и с Земной потенциально была открыта для сВ-ния в Клч-ом годного для сВ-ния в Кчс-ом.

    2. о2 – как в начале неЗв-о … стала открытой для сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-ния в Клч-ом!!!

    3. о1 – как в конце … с Райской будет открытой для преодоления сВ-ния в Кчс-ом годного для рзВ-нии в Клч-ом!!!

    А-ая преодолевает свой о3 в лице САТАНЫ, как имеющей соО-ь с Адом, т. е. с центром, ядром Земной!!!

    ПРОКЛИНАЯ сатану НАДО ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ДОЛЖНОГО МнмВ-ого прДй-ия А-ой рзВ-нию Ч-ой!!!

    ЛИЦО /от Ч-ой утратившей Кчс-ый/:

    э1. Во внутриутробном этапе рзВ-ется от своей МнмВ-ой формы в процессе оПср-о Х-рного Фк-ования МксВ-ой части Земной, т. е поверхностно Земную, /от Ф1м/ к МксВ-ой форме /к Ф1М/;

    э2. В житейском этапе … неПср-о …от Ф2м к Ф2М;

    э3. В этапе ожидания в могиле Дня Судного … оПср-о … МнмВ-ой части Земной, т. е. Ада, от Ф3м к Ф3М. Этот этап МксВ-ый для адамова сына Авеля, МнмВ-ый для тех, кто умрёт после того, как архангел Исрафиль ответственный за оповещение о наступлении конца света подует во второй раз в рог!

    э4. В этапе начинающимся Судным Днём … неПср-о … от Ф4м к Ф4М для тех, чьи Ф2М не были нацелены на обретение о4; по заслугам быть в рай или в ад погнанной толпе!

    Переход от: Ф1М к Ф2м именуется РОЖДЕНИЕМ; Ф2М к Ф3м – СМЕРТЬЮ; Ф3М к Ф4м – ВОСКРЕШЕНИЕМ!!!

    При достижении Ф4М наступит Конец всех Эл-ей: произойдёт МксВ-о, РАЗРУШАЮЩЕ Х-рное их сВ-ние!

  22. sklep online

    Wow, fantastic weblog structure! How lengthy have

    you been running a blog for? you made running a blog

    glance easy. The whole look of your website is wonderful, as smartly as the content material!

    You can see similar here najlepszy sklep

Отправить комментарий