Разве полярный медведь имеет отношение к глобальному потеплению?

Если вам надоели новости о различных исследованиях на тему глобального потепления, то просто взгляните на эту фотографию.

Что вы чувствуете?

polar Разве полярный медведь имеет отношение к глобальному потеплению?

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. БББ.

    Ну вопервых этот мись позирует перед камерой.А во вторых.Жалко животных,жалко.Но этим всем руководит природа.И мы свами ничего поделать не сможем.Кто такой человек,чтобы указывать ПРИРОДЕ-БОГУ?Мне кажется песчинка больше берётся во внимание,чем человек.Вулкан только один раз перднет и выбросит столько «добра»,что все автомобили света не выбросят за всю свою короткую жизнь.Да ,да короткую.Ведь-же они неработают постоянно 24 часа в сутки А если-бы и работали то принесли бы больше пользы ,чем вреда.Больше -быы было на земле СО2.А без СО2 ЖИЗНЬ не возможна!Поэтому выбирайте или животные(птичку жалко)или МЫ? Я выбрал ЧЕЛОВЕКА.

  2. Александр

    БББ, я поражен твоим словам. Какие недалекие мысли насчет глобального процесса, главным усугубителем которого является человек. То что тысячи лет вырубаются леса, должны регулировать CO2 — так это значит Природа сама делает? И поверь, автомобили всего света за год вырабатывают СО2 куда больше, нежели вулкан за одно извержение. А вместе с СО2 и тяжелые металлы и прочая грязь. Причем извержения не так уж и часты, а заводы и автомобили работают в глобальном масштабе — БЕСКОНЕЧНО.

  3. Оксана

    БББ,человек принимает непосредственное участие в гибели природы и животных! Чем животные угрожают человеку?! Почему они должны вот так гибнуть?! И, позвольте заметить, совсем не по прихоти природы! Природа — это любовь и созидание! Деятельность человека и его запросы ведут к гибели всего живого на Земле!Человек слишком амбициозен и алчен! Человечеству нужно лучшее и любым способом! И нет разницы каким путем это будет достигнуто! Разве это не понятно?! Если у вас не хватает достаточных знаний — обратитесь к интернету и литературе по теме! А выбирая между такими, как вы и природой — я выбираю ПРИРОДУ!!!!! Да, хотела бы я посмотреть на вас на этой льдине!

Отправить комментарий