Первые 12 минут на первом свидании оказались самыми важными

Чтобы произвести друг на друга хорошее впечатление на первом свидании у потенциальных партнеров есть всего лишь 12 минут. Молодые люди сами того не замечая много внимания уделяют во внешности друг друга улыбке, глазам, мимике лица и тембру голоса. Такие выводы ученые сделали, основываясь на данных исследования, полученных в результате опроса более 2 000 людей.

80471436 Первые 12 минут на первом свидании оказались самыми важными

Сильней всего отпугивают возможных партнеров неприятный запах тела (так считает 59% респондентов) и несвежее дыхание (53% опрошенных). Результаты исследования опубликованы на страницах издания Federal-Post.

Также на первом свидании очень важен внешний вид – ему много внимания уделяет 25% опрошенных. Чтобы выглядеть на свидании естественно и непринужденно, достаточно одеть брендовую одежду Hollister. Еще ученые выявили одну любопытную деталь: некоторые люди относятся к первому свиданию очень серьезно и собирают информацию о человеке в социальных сетях, расспрашивают у друзей и знакомых (так поступает 6% опрошенных).

Девушки делают к первому свиданию новую прическу, маникюр и покупают новые духи. Есть ответные приемы и у мужчин: они отращивают щетину и подравнивают прическу. Каждая 16-я женщина и каждый 20-й мужчина в преддверии первого свидания садятся на диету.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий