Элитная кофемашина Jura

24 December 2013 | Автор: nika | Теги: , , , новости

Если вы хотите по утрам пить настоящий кофе с отличным вкусом и ароматом, то следует приобрести кофемашину. В наши дни существует довольно много марок кофемашин, однако стоит обратить внимание на jura impressa c5. По крайней мере, я приобрел кофемашину этой марки на http://www.jura.com.ua/good65_15_90.aspx и остался доволен.

719 Элитная кофемашина Jura

Первую кофемашину марки Jura швейцарская компания выпустила еще в 1931 году. Уже тогда это был прекрасный агрегат, однако с тех пор компания постоянно совершенствует свои модели, поэтому сейчас кофемашины марки Jura выше всяких похвал, к тому же они выполнены со знаменитым швейцарским качеством.

Кофемашины фирмы Jura обладают некоторыми преимуществами перед другими марками. Они имеют так называемую функцию «state-of-the-art», которая позволяет запоминать и воспроизводить те рецепты приготовления кофе, которые вам больше всего понравились. При этом очень широкий диапазон настроек позволяет применять на практике самые разнообразные рецепты приготовления кофе.

Кроме того, модель Jura Impressa C5 имеет автоматизированное управление, иными словами для приготовления кофе практически не требуется участия пользователя, поскольку весь процесс контролируется электроникой. Также эта модель кофемашины имеет стильный дизайн, который превращает ее из обычного оборудования в гармоничную часть интерьера.

Если вы решите купить кофемашину марки Jura, то лучше всего это сделать в специализированных магазинах, поскольку там имеются квалифицированные продавцы, которые помогут вам подобрать модель и объяснят все тонкости ее использования.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. rootonga

    А «я приобрел» — кто этот я? И почему надо полагать, что она у вас есть?

  2. Приборы и посуда для приготовления кофе | Интересный мир

    [...] Элитная кофемашина Jura [...]

Отправить комментарий