Наушники для... кошек

9 August 2012 | Автор: nika | Теги: , , , , , новости

Руководство американской компании Sol Republic решило, что наушники нужны не только людям. Недавно были представлены первые в мире полнофункциональные наушники Meowingtons, разработанные специально... для кошек.

525312 Наушники для... кошек

Как рассказали создатели гаджета, в разработке им очень помог кот «Профессор Мяу» (Professor Meowingtons), принадлежащий популярному диджею Electro-House. При этом, разработчикам пришлось кардинально изменить дизайн наушников, чтобы они идеально подошли к уникальной форме кошачьих ушей.

Первая партия состоит из 10 наушников, она предназначена для изучения спроса. Если они будут пользоваться популярностью, то компания готова значительно увеличить выпуск кошачьих наушников.

Следует заметить, что эти наушники стоят очень дорого – 999 долларов! Правда, руководство Sol Republic обещает перечислить все вырученные средства от продаж Meowingtons в фонд Американского общества по предотвращению жестокого обращения с животными. Осталось ответить на последние два вопроса: зачем кошке наушники и захочет ли она слушать музыку по прихоти хозяина?!

 — Professor Meowingtons Cat Headphones: SOL REPUBLIC Creates $1,000 Product For Felines

Popularity: 15%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Антон

    Не думаю что это изобретение будет иметь успех.

  2. najlepszy sklep

    Wow, wonderful blog layout! How long have you been running a blog for?

    you make blogging glance easy. The total look of your website is wonderful, as

    neatly as the content! You can see similar: sklep and here

    najlepszy sklep

Отправить комментарий