Говядина всегда вкусней, если поить корову... вином

19 July 2012 | Автор: nika | Теги: , , , , , новости

Хотите попробовать изысканную вкусную говядину? Тогда воспользуйтесь советом фермера из Франции, по словам которого, если давать коровам пить вино, то их мясо будет значительно вкуснее.

3xhu3ruv Говядина всегда вкусней, если поить корову... вином

Именно благодаря регулярному употреблению вина мясо коровы по-настоящему будет постным, изысканно мраморным и вкусным, — утверждает экспериментатор, правдивость слов которого пообещали проверить ученые. Эксперты-кулинары уже успели это сделать. Им вроде как понравилось.

«Я давал вино моим коровам в течении всего года. И я должен вам сказать, что мясо животных мне очень понравилось. Но это не только мое субъективное мнение, дело в том, что эксперты также оценили такое преимущество», — сказал фермер.

Он теперь надеется, что мясо именно его животных будут покупать дорогие и известные рестораны Парижа. «Конечно, я использую не первосортное вино, но вполне натуральное и пригодное к употреблению даже человеку. А потому такое мясо будет дороже в отличие от обычного, ведь мне приходится тратить много», — откровенничает новатор.

Эксперты посчитали, что если такое говядину продавать рядовому покупателю, то ему придется заплатить за килограмм... свыше 100 евро. Впрочем, свои клиенты найдутся.


В 21 веке деньги не должны просто лежать под подушкой. Выгодные депозитные вклады помогут гарантировать деньгам сохранность, а их хозяевам — спокойствие.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Max

    А как интересно молоко...вставляет)))

    _____________________________

    atslot.ru — узнай онлайн игры без регистрации

Отправить комментарий