Как найти своего репетитора

Найти хорошего учителя или репетитора, с которым прогресс наметится незамедлительно, не так просто. Ведь репетиторов, по большому счету, очень много, но как понять, к которым из них стоит обращаться? Вот если бы кто-то заведомо проверил квалификацию учителя и выставил ему отметки — было бы гораздо проще, не так ли? Что ж, именно так и сделал портал «Ваш репетитор».

15 Как найти своего репетитора

В базе сайта — множество репетиторов, которых объединяет высокое качество предоставляемых ими услуг, ведь для того, чтобы стать участником проекта, соискателю необходимо пройти специальную аттестацию. Кроме того, в преподавательских досье, размещенных на «Вашем репетиторе», имеется не только дополнительная информация, касающаяся квалификации педагога, но и оценки, выставленные людьми, которые уже обратились к данному репетитору. А оценки, в свою очередь, дополнены отзывами. Так что, например, репетитор по математике, найденный таким образом, наверняка быстро и эффективно углубит знания своего подопечного, а не просто повторит с ним какие-то прописные истины.

На сайте размещена информация о репетиторах по нескольким десяткам предметов: репетитор по английскому языку, информатика, начальная школа, даже китайский язык. Каждую неделю сотни учеников находят здесь своих репетиторов. Не зря ведь за окном 21 век.

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. sergeyxxxxx

    саморазвитие-вот лучший репетитор

  2. сергей90

    Предложений много, но найти репетитора «от Бога» по прежнему большая проблема.

  3. Алёна

    Если вам нужны проверенные репетиторы, то обращайтесь на Ineedtutor.ru. Мне уже 3 раза подобрали идеально!

  4. Самые интересные факты об английском языке | bloggz.info

    [...] Как найти своего репетитора [...]

Отправить комментарий