ThinkGreen.ru — блог об экологии и жизни человека

27 June 2011 | Автор: nika | Теги: , , , , новости

Представляем ThinkGreen.ru — блог о новых идеях и изобретениях, которые как-то улучшают состояние экологии планеты или жизнь человека в обществе.

thinkgreen_logo1 ThinkGreen.ru - блог об экологии и жизни человека

Все больше людей в мире задумывается о том, какой урон окружающей среде наносит не только промышленность, но и каждый из нас лично. В то время, как в европейских странах думать «по-зеленому» уже является нормой и каждый отдельно пытается как-то улучшить ситуацию (хотя бы тем, что сортирует мусор), среди жителей русскоязычных стран такого нет. Новый проект ThinkGreen.ru нацелен на то, чтобы приблизить нам эту тему.

Вторая главная тема блога — современная жизнь людей. С ростом городов, быстрым развитием новых средств массовой информации и разных типов технологий, человеку все сложнее в этом ориентироваться и при этом довольно жить. На ThinkGreen.ru также публикуются статьи о том, как мы можем улучшить свою жизнь или лучше уживаться с остальными.

thinkgreen2_scr ThinkGreen.ru - блог об экологии и жизни человека

Приглашаем посетить сайт по адресу www.thinkgreen.ru или подписаться на RSS-ленту статей. Также подписаться можно на микроблог в Twitter.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Ирина

    Проблема твердых отходов

    Благодаря организации «ЭкоПромСтрой» вывоз мусора в Москве и в Московской области не является такой вопиющей проблемой, как в других регионах страны, а также в развивающихся странах.

Отправить комментарий