Если женщина хочет замуж, ей придется получить диплом

8 April 2008 | Автор: gravel pit | Теги: , , , , новости

Новое исследование показало, что дипломированные женщины имеют больше шансов выйти замуж. Анализ, проведенный университетом Монаш (Monash University) доказал, что чем более женщина образована и успешна в карьере, тем менее она будет заинтересована в финансовой поддержке мужчины, пишет Smh.con.au.

fassos Если женщина хочет замуж, ей придется получить диплом

К 2006 году 61% женщин возрастом от 30 до 34 лет, которые имели дипломы, были замужем. У дипломированных женщин старше 34 тоже гораздо больше шансов выйти замуж, чем у недипломированных женщин этого возраста.

Специалисты предполагают, что существуют экономические причины подобных изменений в обществе. Развитие современной экономике способствует тому, чтобы менее образованные и менее обеспеченные люди просто живут вместе, но не создают семью.

Want a husband? Get a degree

Popularity: 9%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Коллекционер бизнес-идей

    Неверный вывод. Чем образованнее/умнее женщина, тем больше шансов, что она будет не только на одну ночь, ведь она не просто «пи... с ушами», а человек. Не экономика первая причина.

  2. Гармонь

    Да и огромную роль играет образованность, когда есть о чём поговорить с человеком это очень большой плюс.

  3. Vlad

    Да тут и ежу понятно что дипломированным проще выйти замуж,я например не захочу женится на глупой девочка после 11 класса

  4. умные чулки

    Так это уже давно доказано, что мужчин более привлекают умные девушки, нежели глупые дуры. А то, что «глупые блондинки — наша мечта» — всего лишь миф!

  5. В США женщина получила диплом через 75 лет после окончания колледжа | bloggz.info

    [...] Если женщина хочет замуж, ей придется получить диплом (4) [...]

Отправить комментарий