Женщин больше привлекают мужчины с темным цветом кожи

pha121000007 Женщин больше привлекают мужчины с темным цветом кожиУченые из Торонто выявили, что мужчины различных национальностей предпочитают светлокожих женщин, а прекрасную половину более привлекают мужчины с темным цветом кожи.

По словам специалистов, данный факт основывается на подсознании человека. Мужчин необъяснимо влечет к светлой коже, так как она ассоциируется с чистотой, невинностью, незащищенностью. В то время как женщины символизируют смуглый цвет лица опасностью, сексуальностью, мужественностью.

Различные субъективные мнения о красоте, например, о росте, весе, фигуре люди оценивают на сознательном уровне, но другие критерии привлекательности, такие как цвет кожи, оцениваются нашим подсознанием.

Социолог Шайонн Бауманн утверждает, что наши вкусовые предпочтения относительно противоположного пола основываются на морально-нравственных нормах. Каждый мужчина имеет набор представлений о том, какую внешность желательно иметь женщине. Темный и светлый цвета обладают своими значениями, и мы сопоставляем и переносим эти значения на женщин.

Popularity: 20%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. jt

    согласно, у самой муж не русский, и я им очень довольна

  2. xXx

    редкосная е*ботень

    афтор шаблоны бля* свои порви на фантики

  3. What?

    Сучка как ты можешь этим гордиться???Только свою расу позоришь дура!!!

    Да согласна,мне нравятся смуглые!!!

  4. яша

    кто поставил мою фотку откуда она у вас??????????

Отправить комментарий