Существует ли параллельный мир?

space-void Существует ли параллельный мир?В августе космонавты заявили, что они обнаружили огромное пустое пространство в космосе. Беря во внимание тот факт, что наша вселенная относительно неоднородная, пустые пространства возникают в космосе достаточно часто, но в данном случае ввиду невероятных размеров этой дыры, ее нельзя отнести к подобным часто встречающимся в космосе пустотам, пишет paternitytestinglabs.com.

Профессор университета Северной Каролины Лаура Мерсини (Laura Mersini) полагает, что космология не в силах объяснить происхождение такой огромной космической дыры. Согласно ее гипотезе, данное возникшее пустое пространство определенно является следом другой «вселенной», находящейся по ту сторону от нашей.

Идея возникновения так называемых параллельных миров вызвала множество споров, но, тем не менее, новая теория не выходит за рамки гипотезы. Но если профессор Мерсини была права в своих предположениях, гигантская космическая дыра станет первым экспериментальным доказательством существования другой вселенной. Согласно теории Мерсини и ее коллег, существует не одна, а две гигантских космических дыры, каждая из которых находится на одном из полушариев.

Popularity: 16%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. DimaN

    Параллельный мир (непересекающийся с нашим) либо не может быть обнаружен, либо не является параллельным (непересекающимся с нашим)...

  2. Апокалипсис

    >либо не может быть обнаружен

    Может, но не с помощью материальных приборов, а с помощью других методов — например, через медитацию.

    Для примера могу порекомендовать литературу об Эдгаре Кейси. Но он — не какой-то особенный человек, таких в древности было множество. Например, это такие Святые, как Иисус Христос или Будда Сакьямуни, а также тысячи менее известных.

    Как доказать, что их рассказы о других мирах — не ложь?

    Очень просто: если человек может детально описать те места, где никогда не был, или события, которые произошли до его рождения, или рассказать больному человеку, которого видит впервые, все подробности о причинах болезни и способах лечения (и все это происходит многократно, с разными людьми), можно утверждать: да, параллельные миры есть, и любой человек, ставший мастером медитации, может их посещать.

    Но для этого нужно много лет заниматься медитацией по 5-10 часов в день. Это трудно, поэтому мастеров медитации в мире очень мало. У людей просто не хватает терпения.

  3. Путешественник во времени

    Вы не поверите! Я из будущего, жители 2008-го года!!!

  4. Кеман

    Я тоже брат! Я искал тебя 200 лет!

  5. Doctor Who

    А у меня есть Тардис!

  6. Rin

    А у меня амулет самарканда...

  7. Tirmina

    Rin, мел судьбы что ли? А можете для меня кое-что исправить?

  8. Астрономы наблюдают за «убегающей» черной дырой | Мир в новостях

    [...] Существует ли параллельный мир? (7) [...]

  9. Tenie

    А помимо ржача, кто-нибудь знает тех, кто серьёзно занимается путешествиями во времени? Или сам работает в этом направлении? Убедительная просьба связаться по gortensiapol@mail.ru

  10. Надежда

    Иногда даостаточно переехать из одной страны в другую), чтобы оказаться в другом времени)

  11. Сулейман Аглыбеков

    Какие нахрен другие миры? Вы че? Человечество больно и проклято, его НЕЛЬЗЯ пускать никуда. Слава богу, скоро оно самоуничтожится, и будет все хорошо.

  12. Сулейман Аглыбеков

    Кстати о Кейси. Всему его «творчеству» грошь цена, так как он позорно обосрался с предсказаниями о разрушении в конце 20 века нью-йорка итп. Какой смысл слушать его шизофренический бред? Лучше бы он людей продолжал лечить...

  13. ильнур

    параллельный мир существут. я сам свидетель этому. никто мне не поверил, но я прошел за 3 минуты 58 км. за это время я увидел свое прошлое. с момоента рождения. это не прикол! после этого, я начал верить в БОГА!!!!!!!!!!!!

  14. Mill_Okey

    Ильнурчик — а ты шо за 3 минуты умудрился насчитать 58 километров, откуда такие доводы — как так точно ты рассчитал траекторию, врать не хорошо, параллельный мир может и существует — но практически это не доказано, ну а о теории и речь вести не стоит — просто логике не поддаётся! а то что в Бога веришь — это молодец, вера должна быть всегда!

  15. Tenie

    Жаль, что тема умерла. М.б., кто-то ещё ухитрился в параллельном мире побывать?

  16. Infanta

    И мне тоже жаль. Очень сильно интересуюсь этой темой. Но еще жаль, что даже если кто-то скажет, что бывал в паралельном мире, никогда не знаешь, правду говорит, или просто считает сногсшибательно увлекательным занятием врать и смеяться над теми, кто задают такие вопросы.

  17. Алиса

    На самом деле почти каждый из нас побывал в параллельном мире. Во сне. Вот вам когда-нибудь снились странные, не связанные ни с чем из вашей жизни,воспоминаний,мест,где вы побывали,ни с людьми сны? Если да,то вы были в астрале или в другом измерении. Дело в том,что сны делятся на два разряда:внутриподсознательные и внешние. Внутриподсознательные-это сны вашего подсознания,то есть это ваши фантазии, воспоминания,связанные с людьми,событиями,местами,чувствами... А внешние-это (как я уже сказала) не похожие ни на что из вашей жизни и несвязанное с ней. Внешние сны-это вовсе и не сны, а отделение вашего астрального тела(части вашей души), и его путешествия в астрале и,возможно и других мирах.

  18. Андрей

    Будет обсуждение параллельных миров завтра в онлайн — sferarazuma.ru/857

    Думаю можно будет узнать много интересного

  19. alex

    www.youtube.com/watch?v=06W0J_6Fpzg

  20. укуук

    мне больше всего понравился ресурс на который ссылаются, который никакого отношения к космосу не имеет

  21. ангелина

    я изучаю нло,я видела!наша группа поставила камеру и нашла!я могу кинуть ссылку!

  22. ангелина

    добавляйтесь ко мне в Mail:pavlova_gelya@mail.ru кто хочет пообщатся и посмотрите это видео :23vek.ru/video_prishelcev.html

  23. мистре икс

    люди вы чего я из далекого будущего

    хочу сказать вам что мир ужасный по этому

    слушайте меня ваш призидент футин и мишка е голосуйте за них больше

    а еще макдонадлс признан ужасный рестораном в 2013 году

    люи сталиожирятся в 2015 а в 2029 было все оки тока правда геноцид был в россии но потом

    случилось землятресения в 2031 и не много людей стало больше чем обычно было

    2035 году будут новая система ципов их от не надо трогать уничтожайте их всеми силами

    все увидимся в будущем

    пока

    свами был посланник будущего

    надеюсь вы всек исправите и будте счастливы

  24. Dimiarius

    Так можно увидеть параллельный мир без необходимости пересечения его с нашим www.youtube.com/watch?v=W58Ty2m0oiQ

  25. Bozon Higgs

    Я с 2278 года, Энтерпрайз никакой не изобрели. Особо никуда в космос не летаем, куча проблем «дома». Куча разных гаджетов, что вам и не снились пока. Бредьню от мистера икса не слушайте, я хорошо знаю историю и то, чего он там нагородил не будет. Разве что геноциды, но в другие года. На Марсе небольшая колония, отправленная впервые в 2030-40 хх годах на частных космолётах. После огромной кучи проблем, некоторые выжили и основали стойкую колонию и начали пытаться обживать планету. С 50-хх по 2100-е туда партиями прибывали новые желающие и вскоре основался первый город в 50 000 жителей в 2103 году. В ваш век Европа объединилась в одну многонациональную федерацию. Китай рос в экономике до 2030-хх...потом захлебнулся в новом виде кризисов. Юг США опустел к 2050-м годам из-за мощных торнадо бущующих там каждый год. Остались только исследовательские станции с учёными в домах-бункерах из стали под землёй. Параллельные миры есть но попасть туда телесно невозможно. Та есть Кое-кто и Он Сам решает кому туда можно, а кому нет. Так что не рыпайтесь и не парьтесь. Ещё много чего рассказал бы но надо заканчивать, а то Служба МВ меня засечёт и транскликулитируют в петлю. Очень нудно потом от туда выбираться. Всё пока...забудьте меня как буд-то я просто очередной лопушёк приколист. Окей? Может вспомните когда начнёт сбываться... :)

  26. Morbess

    Bozon Higgs откликнитесь сюда если Вы все еще живы — Lagoon91@mail.ru

  27. юлия

    А я бы хотела попасть в тот мир,где я не в разводе со своим до сих пор любимым,хотя и бывшим теперь уже,мужем Хотела бы предупредить своего двойника,что ее ждет...Хотя путешествия в парал миры-тоже самое,что в прошлое и будущее

  28. юлия

    а еще заглянула бы в прошлое,где я допустила ошибку в отношениях,а потом в год 2020,чтоб уже разлюбить-не мучится не ждать возвращения,а знать чем это все закончится Только как попасть?Не каждому дано увидеть парал миры,я так понимаю Может,кто чего подскажет?

  29. юлия

    предупредить с каким подонком она живет,известить о том,что он ее предаст первый...

  30. Стивен Хокинг уверен, что из черной дыры можно выбраться | bloggz.info

    [...] Существует ли параллельный мир? (29) [...]

Отправить комментарий