Google собирается выпустить новые очки виртуальной реальности

9 February 2016 | Автор: irisha | Теги: , , , , новости

Компания Google решила составить конкуренцию компании Sumsung, которая не так давно представила шлемы виртуальной реальности Gear VR, и выпустить свой аналогичный продукт. Об этом стало известно изданию The Financial Times из анонимных источников.

maxresdefault5 Google собирается выпустить новые очки виртуальной реальности

Новое устройство должно стать продолжением проекта Google Cardboard, главной особенностью которого стало изготовление шлема виртуальной реальности из подручных средств. Но в отличие от Google Cardboard, новый проект получится более технологически совершенным. Устройство планируют оснастить более улучшенными сенсорами и мощными линзами. Предполагается, что новый шлем виртуальной реальности будет совместим с большинством смартфонов, работающих на OS Android.

Когда новый продукт поступит в массовое производство, еще неизвестно. Но чтобы не пропустить выход новых очков виртуальной реальности на украинский рынок, читайте україна новини , где описаны самые свежие а актуальные события страны и мира.

Кроме шлема компания Google также анонсировала выход новой версии операционной системы Android, в которую уже по умолчанию будут интегрированы необходимые программы для работы в виртуальной реальности. Предполагается, что оба эти продукта будут официально представлены на предстоящей конференции Google I/O.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Американские власти готовы признать автопилот водителем | bloggz.info

    [...] В NHTSA отмечают, что прежде чем выдавать сертификаты таким транспортным средствам, придется серьезно подкорректировать законодательную базу, а на это может уйти несколько лет. При этом пока только компания Volvo готова полностью поручиться за свой автопилот и в случае необходимости даже взять на себя ответственность за его действия. Google собирается вып&... [...]

  2. Галлюциногенные таблетки назвали главным конкурентом виртуальной реальности | bloggz.info

    [...] Google собирается выпустить новые очки виртуальной реаль... [...]

Отправить комментарий