В Японии на горе Фудзияма для туристов сделают бесплатный Wi-Fi

8 July 2015 | Автор: irisha | Теги: , , , новости

Уже через пару дней в Японии на горе Фудзияма, которая пользуется огромной популярностью у туристов, каждый желающий сможет воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Сделано это с целью привлечения туристов и организации для них более удобного и комфортного отдыха.

gora-fudziyama-yaponiya В Японии на горе Фудзияма для туристов сделают бесплатный Wi-Fi

Запуск беспроводного подключения запланирован на 10 июля. На данный момент еще продолжаются подготовительные работы. Специалисты настраивают необходимое оборудование и устраняют возникшие неполадки. По словам представителей японских властей, новой услугой смогут воспользоваться абсолютно все, но предусмотрены все же определенные ограничения. В частности, каждые 72 часа интернет-соединение будет прерываться. Но за это время можно успеть пообщаться со своими друзьями, рассказать им о местных красотах, найти полезную для себя информацию или при необходимости записаться на лечение онкологии в Израиле.

Всего на горе планируют установить не менее 8 точек доступа, причем даже на самой вершине для туристов будет доступен бесплатный Интернет. Так что свои экстремальные фото и видео можно сразу же выложить в соцсетях.

По предварительной информации, внедряется эта услуга только на период туристического сезона, то есть на лето. В начале осени Интернет отключат. Решение о создании на Фудзияме беспроводной сети Wi-Fi было принято по просьбе туристов, которые которые часто высказывали свое недовольство из-за его отсутствия.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Британцы создали мужские трусы с защитой от Wi-Fi | bloggz.info

    [...] В Японии на горе Фудзияма для туристов сделают бесплат... [...]

  2. США готовятся к извержению супервулкана | bloggz.info

    [...] Однако кроме США последствия извержения супервулкана ощутят на себе и жители других стран. Вместе с изменением климата Йеллоустоун может стать причиной голода и проблем с запасами питьевой воды в других странах. В Японии на горе &#106... [...]

Отправить комментарий