ТОП-5 самых невероятных домов в мире

17 March 2015 | Автор: irisha | Теги: , , новости

Каждый человек мечтает иметь собственный дом, где бы он чувствовал себя комфортно и мог полноценно отдохнуть. Некоторые люди называют домом свою маленькую однокомнатную квартиру, другие – шикарный особняк. Но есть и варианты домов гораздо оригинальнее. Например, мусоровоз или морские контейнеры. Нет, речь не пойдет о бездомных. Просто фантазия некоторых дизайнеров безгранична, поэтому они превращают в дома самые необычные вещи.

1541 ТОП-5 самых невероятных домов в мире

Сегодня построить собственный дом не сложно, были бы деньги. Заказал необходимые стройматериалы, качественную металлочерепицу и считай, что полдела сделано. Но многие дизайнеры хотят жить в обычных домах, поэтому реализуют невероятные решения.

Контейнер

1426 ТОП-5 самых невероятных домов в мире

Прикупив пару морских контейнеров всего за несколько тысяч долларов архитектор Адам Калкин соорудил собственный дом, оборудовав его всем необходимым для жизни.

Валуны

274 ТОП-5 самых невероятных домов в мире

Уникальный дом построен был еще в 1973 году. Строение имеет каменные стены и черепичную крышу. Из-за того, что дом пользуется большой популярностью у туристов, в нем уже давно никто не живет.

Винная бочка

377 ТОП-5 самых невероятных домов в мире

Хотите почувствовать себя Диогеном. Тогда отправляйтесь в Нидерланды. В небольшом городке Ставорен отель Hotel de Vrouwe van Stavoren предлагает пожить своим гостям в винных бочках.

Мусоровоз

435 ТОП-5 самых невероятных домов в мире

Стивен Робертс сделал себе дом из мусоровоза. В автомобиле он оборудовал кухню, туалет с душем, рабочее место и даже гостиную.

Самолет

542 ТОП-5 самых невероятных домов в мире

В джунглях Коста-Рики есть уникальный мини-отель, созданный из настоящего самолета. Боинг давно списали и отправили на свалку аэропорта в Сан-Хосе, где его заметили дизайнеры и решили над ним поэкспериментировать. В джунглях самолет поставили на специальную конструкцию. В салоне оборудованы несколько спален, две ванных комнаты, столовая и даже имеется терраса, расположенная на крыле самолета.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Кости

    Смотреть онлайн фильм Кости онлайн

    в хорошем качестве смотреть Среди онлайн-кинотеатров есть лучшие

Отправить комментарий