В каком возрасте мужчины больше всего склонны к измене?

5 February 2015 | Автор: irisha | Теги: , , , новости

Психологи выявили зависимость склонности к изменам от возраста человека. В среднестатистическом браке ученые заметили некие 10-летние фазы, к завершению которых вероятность измен возрастает больше всего.

1337320096_skilsmisse_krange_6844394x3 В каком возрасте мужчины больше всего склонны к измене?

В ходе своего исследования эксперты обработали информацию, собранную с сайта знакомств, где отобрали кандидатов, уже состоящих в отношениях. В итоге были обработаны данные более 8 млн мужчин. Выяснилось, что почти миллион из них имеют возраст, заканчивающийся на 9. Исследователи сделали вывод, что мужчины в возрасте 29, 39, 49 и т.д. больше всего склонны к изменам. Это связано с психологическими проблемами, которые легко можно решить, вызвав психолога на дом. Но большинство из представителей сильной половины человечества не видят в этом никаких проблем и преспокойно ищут себе новую пассию.

Люди, живущие в браке, каждое новое десятилетие в своей жизни воспринимают как особый период, в который можно попытаться что-то изменить, пересмотреть ценности и пр. Именно жажда к переменам заставляет людей искать отношения на стороне.

В этот период психологи советуют проявлять больше заботы и внимания друг к другу, чаще проводить время в семейном кругу и все проблемы пытаться решать вместе.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Ранний брак вредит здоровью | bloggz.info

    [...] В каком возрасте мужчины больше всего склонны к измене... [...]

  2. Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы жена ему не изменяла | bloggz.info

    [...] В каком возрасте мужчины больше всего склонны к измене... [...]

  3. Почему у мужчин не бывает целлюлита? | bloggz.info

    [...] В каком возрасте мужчины больше всего склонны к измене... [...]

Отправить комментарий