Из-за неудачных селфи люди стали чаще делать пластические операции

11 December 2014 | Автор: irisha | Теги: , , новости

С появлением моды на селфи пластические хирурги из разных стран отметили значительное увеличение желающих сделать пластическую операцию. Особенна эта тенденция набирает обороты в Соединенных Штатах Америки, где за последнее время число пластических операций выросло почти на четверть.

13210 Из-за неудачных селфи люди стали чаще делать пластические операции

Но в России тоже наблюдается увеличение пациентов клиник пластической хирургии. Людей интересует пластика век цены в Москве. Также пользуется популярностью пластика носа и подбородка.

Американские врачи рассказывают, что желающие улучшить свою внешность в Вашингтоне приходят к хирургу со своим снимком и показывают, чем они недовольны и что хотят изменить, чтобы получить идеальное, по их мнению, селфи. При этом не все даже прислушиваются к мнению специалиста, но ведь на то, как мы получаемся на фотографиях, влияет ракурс, уровень мастерства и устройство, с помощью которого делается снимок. Поэтому не стоит основываться в таком серьезном вопросе только лишь на собственное видение проблемы. Поверьте, опытный пластических хирург выслушает все предложения и посоветует именно то, что удовлетворит требованиям клиента и сделает все возможное, чтобы пациент остался доволен.

Popularity: 4%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Мужчины, которые часто выкладывают селфи, являются потенциальными психопатами | bloggz.info

    [...] Из-за неудачных селфи люди стали чаще делать пластичес... [...]

Отправить комментарий