Теплый концепт для объятий

18 June 2012 | Автор: nika | Теги: , , , новости

У каждого из нас бывают дни, когда настроение на нуле и ничто не может изменить подавленное состояние. Особенно часто такой меланхолии подвержены женщины. Чтобы им помочь, дизайнеры Kwak Jinsub и Park Jinmi разработали необычный концепт светильника под названием Hug Light.

HugLight_11 Теплый концепт для объятий

Концепт является не просто декоративным светильником-ночником. Он представляет собой комочек света и тепла, который можно прижать к себе и обнять. Как правило, подобная светотерапия помогает снять неприятные ощущения и повысить настроение.

Впрочем, концептуальный светильник для объятий Hug Light можно использовать в качестве ночника. В таком случае он практически не греется. Если же вы решили его обнять, то следует переключить девайс в режим нагревания. Единственное что непонятно, так это почему дизайнеры не создали свой гаджет в форме мягкой игрушки. Однако лампу обнимать придется...

Ссылки по теме:
The Hug Light concept wants to give users the experience of a hug in the form of a gadget


Мечтаете о качественном современном гаджете? Тогда ноутбук Эппл наверняка станет самым правильным и актуальным решением, воплощающим мечту!

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. vistara.top

    Wow, fantastic weblog layout! How lengthy have you been blogging for?

    you make blogging look easy. The whole look of your site is

    fantastic, as well as the content! You can see similar here sklep online

Отправить комментарий