Теперь расстояние — не помеха для поцелуев…

4 May 2011 | Автор: Azarova | Теги: , , , новости

В Лаборатории Кадзимото, которая работает при Университете электрокоммуникаций в Токио, разработали забавное устройство для поцелуев на расстоянии, – передает DigInfo TV.

Как же можно поцеловаться с любимым (с кем же мы целуемся чаще всего?), если вас разделяют сотни километров, — спросите вы. А для этого вам необходимо иметь две синхронизированные коробочки с насадками – одна для вас, другая для вашей половинки. Манипуляции с насадкой на одной коробочке передаются на другую.

Интересно, что «передатчик» записывает все ваши действия, поэтому «доставить» ваш поцелуй адресату может в любое время, причем неоднократно.

В перспективе ученые мечтают подключить данное устройство к Интернету. Продолжая мечтать в том же направлении, авторы разработки говорят, что, к примеру, можно было бы записывать поцелуи популярных актеров, а потом через Сеть предоставлять их за отдельную плату фанатам! Как бы там ни было, а поцелуй порой бывает даже ценнее, нежели ювелирные изделия, хотя и они — весьма неплохой вариант!

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Ali_S

    как -то меня этот прибор не сильно вдохновил)

Отправить комментарий