Интересности| 14.08.09

Нюхательный табак не повышает риск заболеть раком
По данным ученых, бездымные табачные продукты, например, популярный в Европе и Северной Америке нюхательный табак, не повышают риск развития рака, то есть никак не влияют на заболевание раком.

9 правил фруктового этикета
Лето — пора всевозможных ягод и фруктов. Можно есть витамины хоть круглые сутки, но что делать, если у вас запланировано торжественное мероприятие, как правильно подать фрукты к столу?! Чтобы не ударить в грязь лицом, почитайте основные правила этикета, относящиеся к сервировке фруктов.

Британка одна переплыла Индийский океан на байдарке
24-летняя жительница Великобритании Сара Оутен преодолела в одиночку Индийский океан на байдарке. Впервые женщина одна покорила Индийский океан. Круиз длился более четырех месяцев.

5 стран, куда любят ездить российские горнолыжники
На основании данных туристических фирм маркетинговое агентство Proalps составило рейтинг самых популярных альпийских курортов среди российских туристов.

Google и ООН вывесили в сети карту парниковых газов
Конференция ООН по Изменению Климата UN’s Climate Change Conference совместно с корпорацией Google занялась проектом о причинах глобального потепление на Земле.

Popularity: 12%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. konst

    >>Британка одна переплыла Индийский океан на байдарке

    Ничего себе... Четыре месяца!!!

  2. Вадим

    Давно мечтаю бросить курить... Инфа про безвредность нюхательного табака оч актуальна для меня, спасибо. Никто, кстати, на пробовал его в качестве замены табакокурения?

  3. QWE – Информационный Портал - Новый вид кальмаров обнаружен в Индийском океане

    [...] Интересности| 14.08.09 [...]

Отправить комментарий