Диета до беременности влияет на пол ребенка

scibaby Диета до беременности влияет на пол ребенкаСогласно новому исследованию, рацион женщины до ее беременности может в дальнейшем предопределить пол ребенка. В своем исследовании ученые объясняют, почему же число новорожденных мальчиков на западе снижается, пишет Telegraph. Оказывается, причиной этого является тот факт, что женщины употребляют маложирную пищу и как правило не завтракают.

Потребление в пищу более калорийных продуктов перед беременностью повышает шансы будущей матери родить сына. Другими словами, чем больше женщина ела до ее беременности, тем больше у нее шансов выносить мальчика.

Как показало исследование, помимо калорийной пищи потребление кальция, калия и витаминов С, Е и В12 также способствует рождению мальчика. Поэтому те женщины, которые мечтают о сыне, должны кушать различные злаковые культуры на завтрак, много бананов, соленую пишу, а также увеличить свою ежедневную калорийную норму на 400 калорий.

Diet before pregnancy can affect baby's sex, new research suggests

Popularity: 11%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Виктория

    Бред какой-то! Я до беременности два года занималась в зале, ела не жирную пищу. Во время беренности тоже жирное не ела, — только все полезное. Каши вообще не люблю. РОДИЛА СЫНА! Так что все это бред. А наедая много калорий, только ребенка в животе раскормить можно, а кому от этого легче маме или ребенку, — дырка, простите, у всех одинаковая — мама порвется, хорошо если, и ребенку не легче через пути «идти».

  2. валерий

    Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

  3. На Тайване археологи обнаружили странные останки женщины и ребенка | bloggz.info

    [...] Читайте также Диета до беремен... [...]

Отправить комментарий