Microsoft дарит в облачном хранилище SkyDrive дополнительные 15 Гб

22 September 2014 | Автор: T100 | Теги: , , , , новости

Компания Microsoft сообщила приятные новости для пользователей «облачного» хранилища OneDrive. В рамках новой акции все желающие могут увеличить бесплатный объем пространства в своем хранилище еще на 15 Гб для хранения фотографий со смартфона.

96cdbe54d1492fc10e84a3be608ba1a4 Microsoft дарит в облачном хранилище SkyDrive дополнительные 15 Гб

С учетом базовых 15 Гб теперь в распоряжении пользователей будет 30 Гб. Сама акция приурочена к выходу новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также iOS 8. Однако данной функцией могут воспользоваться не только новоиспеченные владельцы смартфонов Apple, но и пользователи смартфонов на Windows Phone, Android и менее свежих версий iPhone. Представители Microsoft подчеркивают факт ограниченного срока действия этой акции, поэтому заинтересованным пользователям смартфонов следует поторопиться.

Чтобы воспользоваться новой акцией Microsoft, необходимо скачать приложение SkyDrive из официального каталога своей ОС на смартфон и активировать функцию автоматической синхронизации фотографий со смартфона в «облачное» хранилище Microsoft. Срок действия акции ограничен сентябрем – времени осталось до 30 числа. Система сразу распознает факт подключения смартфона к SkyDrive и увеличивает объем дискового пространства на 15 Гб.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Компания Toshiba разработала невероятно реалистичного робота-андроида | bloggz.info

    [...] Microsoft дарит в облачном хранилище SkyDrive дополнительные 15... [...]

  2. Компания Toshiba разработала невероятно реалистичного робота-андроида - Софт, смартфоны, комплектующие.

    [...] Microsoft дарит в облачном хранилище SkyDrive дополнительные 15... [...]

Отправить комментарий